Сергей Елькин

Конституция Российской Федерации

Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности. Я хочу чтобы в паспорте была графа национальность! Те кто отменили её - нарушили Конституционное право граждан России ?

Ольга Захарова

http://varta.kharkov.ua/kultura/1085037.html
Мы, многострадальный народ, исходя из общепризнанных уголовных понятий, административного произвола и милицейского беспредела; поминая суверенную государственность и утверждая незабвенность ее демократической основы, принимаем эту Чисто Конкретную Конституцию (ЧКК) Рассеи, в дальнейшем — Р.

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1
1. Р. есть уголовно-процессуальное государство с олигархической формой правления.
2. Коррупция есть финансово-административный механизм управления государством, обеспечивающий динамичное развитие Р.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью, которая по карману лишь избранным. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — преследуются в установленном законом порядке.

Юличка Дидович

скоро внесут поправку в статью, и никакого нарушения не будет.

Taтьяна Волкова

Так ведь в Конституции не сказано, что в паспорте должна быть графа национальность