ОК
Оксана Карцева

Какие законы РФ противоречат Конституции РФ?

Наталья

регистрация

Павел Бодров

Само существование Путлера - уже не лигитимно.... ((((

Darina Cocaine

О защите верующих.. . Церковь отделена... Каждый вправе...

Федя Вася

любые местные законы о свободе передвижения за исключения передвижения большими группами.

Александр Супряков

Никакие Конституция это основной закон А остальные законы пояснения к конституции

Михаил Медведев

У нас хоть соответствует закон Конституции, хоть не соответствует, но в основном они не работают. В Древнем Риме было такое правило, что если закон не работает, значит он не нужен

Tatyana M

А что есть законы которые нельзя повернуть как дышло, все можно трактовать по разному.
нет закона притронулся к ребенку изнасиловал однозначно к стенке

Екатерина Бондаренко

А какие законы субъектов РФ противоречат?