Сергей Рожнов

Согласно каких фактов, событий Конституция РФ не законна?

РФ де факто существует, де юре есть РСФСР в составе СССР
точка отсчёта проведённый референдум СССР

ВЫ НЕ ГРАЖДАНЕ РФ, А ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БОМЖИ
МОЗГИ НАПРЯГИТЕ

Дмитрий Дубровин

Референдум носит совещательный характер, умник. Сала-хочешь?

Виктория Кулакова

А референдум РФ разве не прекратил действие референдума СССР?

Elena Antonenko

РФ существует де-факто и де-юре в рамках российского права. СССР только де-юре в рамках советского, как и буржуазная Российская республика в рамках дореволюционного права -- образование РСФСР, тоже ведь, не эталон законности и правопреемства.

Сергей Евдокимов

Поэтому Ельцин назвался гарантом конституции...

Иван

"РФ де факто существует, де юре есть РСФСР в составе СССР"
Это с какого перепугу?
Давайте уж тогда поглубже копать! Какие были юридические основания для революции 1917 г? Может, у нас де-юре еще Российская Империя? А что - Испания вон восстановила монархию!

"МОЗГИ НАПРЯГИТЕ"
Судя по Вашему психическому состоянию - Вы, видимо, перенапрягли..!