Дарья Грачева

Какое юридическое свойство Конституции прявляется в факте, что ВСЕ обязаны подчиняться конституции?

Start Master

Хотите я оспорю вес ваш юридический бред. Административный
штраф 1998 год 50 рублей. 2014 году за то же деяние 5000 рублей штрафа. То есть
государство наказывая меня, не хочет признавать свои косяки. Произошло
обесценивание рубля. Виноват национальный банк России с высшими руководителями
страны. Я имею права заплатить 50 рублей, а остальное пусть платит национальный
банк России, как причинитель вреда. 4950 рублей.

если ты знаешь что государство вас постоянно делает то зачем исполнять конституцию

Виктор Березовский

То, что она имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации

Ирина

смотреть пункт 2 статья15 конституции

Марина Комарова

Факт проживания в стране -её действия...