Александр Цельбель

В чем особенности юридической защиты Конституции РФ по сравнению с другими нормативно – правовыми актами?

Та

конкретизируй, не понятно.

As
Asemoka

У конституции - высшая юридическая сила, акт прямого действия.

Ми
Михаил

Особенность защиты Конституции в том, что процедура внесения в нее поправок намного сложнее, чем для других законов, а 1, 2 и 9 главы вовсе нельзя изменить.