К*
Катерина***** ***

Нормативно-правовые акты, принятые до вступления в силу Конституции РФ 1993 г.

Assyr

Могу недорого, качественно и эксклюзивно написать. Какой объем, какие сроки?

Пишу сильные эссе, доклады, рефераты, по Философии, социальной философии, социологии, обществознанию, праву, религиовдению, деловому этикету итд . Мои работы неоднократно высоко оценивались профессорами МГУ, НГУ, НГТУ и не только.

Если мое предложение вас заинтересовало пишите, с удовольствием помогу..)