Кристина Мандаринчик

Законы - "перевертыши". Какие законы Конституции РФ имеют двойное понимание??

Законы Конституции РФ имеющие двойное значение, которые можно перевернуть в свою пользу, или в пользу другого человека...?

Владислав Пятак

1)в Конституции РФ нет законов
2)поэтому вопрос бессмысленный

ответ: никакие

Наталья Соловьева

"Выборы губернаторов - конституционное право граждан"- заявлял Путин, но тем не менее на несколько лет Путин отобрал это право у граждан.

Раиса

развращение малолетних например. Имеется сноска что, например, от 14ти лет закон можно рассматривать в другом ракурсе. Сейчас такие девочки пошли, что выглядят они на 20 а по паспорту они в 8м классе. поди докажи потом, кто кого совратил.

Дмитрий Новоторцев

Конституция это ОСНОВНОЙ ЗАКОН К чему страна стремится

Гульнара Соколова

все законы писаны "под себя"