Б_
Белла ____

Тут говорят,что антитабачный закон в России не соответствует Конституции РФ. Вопрос:

Кто желает оспорить конституционность антитабачного закона в суде? Курящие адвокаты в России есть. Кто желает?

Лариса Никитина

И некурящие адвокаты тоже есть.

Modest Zvyagintsev

Заняться что ли нечем?)))

Елена Васильева

А как Путин/ЕР
компенсируют потерю 30% голосов курильщиков табака?
Может примут закон
за нариков педиков/педофилов?

Владимир Гредасов

Нарушений прав человека в этом законе к сожалению нет. Не переживайте- все постепенно устаканится. Украина давно приняла этот закон и курильщиков меньше от этого не стало

Dima Maksimov

Без проблем, но закон в суде вторичен - это бесполезно