Х)
Ханя )

Как вы относитесь к антитабачному закону?

Екатерина Иванова

Нужно пропагандировать здоровый образ жизни, а не принимать законы, которые люди не будут исполнять. Я хотя и не курю, но считаю, что запретами ничего нельзя сделать. Нельзя ущемлять права людей, которые решили курить, это их выбор. Ограничение курение-да, но полный запрет это глупо

Катька Воробьёва

Как и к остальным. которые не работают

Яна Олейник

Крайне положительно! Необходимо заставлять людей уважать "соседа". В нашей стране рассчитывать на сознание курящего человека не приходится (что доказывают тысячи людей курящих рядом с детьми) , метод пряника не работает (глупо поощрять норму) , следовательно - только кнут.

Елена Малыхина

отрицательно в части запрета курения в ресторанах. Защищать одну половину населения от другой, это ж геноцид какой то. Что делать если курят? Так пусть курят. Я периодически бросаю, но понимаю тех кто курит. Захочу покушать сяду в некурящем зале, но не буду орать что бы кто то бросил сигарету из за того что прошел мимо меня.

Анна Авдеева

Положительно.
Задолбали двуногие горящие помойки...

Munira

Я не курю, но курильщиков жалко, так как по новому закону, будет не борьба с курением, а борьба с курильщиками !

Katalogdream Страна Мечты

Никотин - лёгкий наркотик, смолы-канцерогены

Турдукулов Медетбек

я хоть и курящий (правда2 дня не курю.) но.. отношусь--положительно.. я за..

As
Asem

Так-же как и к горбачевскому антиалкогольному... прежде чем издавать закон нужна пропаганда здорового образа жизни подккрепленная бесплатным доступом на стадионы бассейны и спотивные секции и только для следущего поколения выросшего на этом примере ввести закон...

Настя Клыга

Это такой же закон как и распитие алкогольных напитков. Вроде нельзя, но все пьют, правда уже не в центре города, а вот у подъездов что еще хуже. Да и курить также все будут: ) А вообще хорошо что начали выпускать такие законы.

Таня Кремнева

не курю, в рф законы не выполняются

Ро
Роберт

отрицательно.... сигареты уже мало курят, перешли на кальяны ( 1 кальян это почти 4 пачки за раз! )....зато в таких количествах.... наркоманам будет рай, а их и так уже запредельно.... типа хозяин чучмек пятерочки бодается за продажу этой продукции с другими чучмеками.... а некурящие звонят в лапти от радости.... имбицилы.

Зайцева Анастасия

Отрицательно. Это сделано не нам во благо.

Наталия Денисенко

собака лает, караван идёт

Алексей Ахапкин

Давно надо было навести порядок. Надышался в своё время вволю от придурков.

Марина Мирная

Курить бросать нужно.. . как не относись все равно работать не будет.

Алексей Немтинов

Я за то, чтобы все курящие были здоровы.

"пиратка" Тихонова

Двумя руками ЗА!!!

Юл
Юлия

Как некурящий, хорошо отношусь)

Vlad Shklyarenko

Мне насрать на закон

Андрей Холлей

Не курю, но отношусь плохо.

Александр

я против