Ро
Роман

- Антитабачный закон. - Антитабачный закон

Павел К

Здравствуйте!

В чём заключается Ваш вопрос? Вы за или против табачного закона? Если ЗА, то говорю большое спасибо, ибо Вы способствуете СОХРАНЕНИЮ миллиардов жизней. А вот если против, значит Вы ПРЕСТУПНИК, сознательно убивающий людей. О вреде и последствиях курения Вы разумеется знаете (онкология, инфаркт, инсульт и в конце концов смерть) .

Всего Вам хорошего!

Евгений

Давно пора, надоели эти куряки

Azamat Musoev

Хороший закон. И по алкоголю бы ещё ужесточить. И по наркотикам. А то вымрем как мухи.

Любасик Болдинова

насрать курил курю ибуду курить)))))))))))

Александр Николаев

Наконец нормальный закон приняли! А то идет мимо это ванючая табакерка, спасу прямо нет, и чадит самосадом. Дажд водилы иногда в маршрутке, быдло в тамбуре электрички, чмо на улице. Скоты, сами травятся, на них насрать, еще и других травят. Изо рта хуже чем из помойки несет, как хоть целуются с такими, наверно нос зажав!

Игорь Воротников

трава-не наркотик!

Алексей Щелкачев

В кои- то веки приняли полезный закон.

ОК
Ольга Коновалова

Есть такие люди, которые во всем, что бы ни принимали выше, видят чью-то наживу. Это касается ужесточения ПДД (как орали защитники малоимущих, когда штраф за отсутствие детского автокресла хотели к его стоимости приравнять!) , и вот этих антиалкогольных/антитабачных законов. Вы, как я поняла, из их числа. Ну и пусть кто-то наживется. Зато возможно, с помощью поднятия акцизов, какая-нибудь тыщенка курить бросит. У меня муж пошел вчера за сигаретами. А их подняли с 28 до 34 рублей. Он сказал: "Да ну на фиг, я лучше курить не буду". Надеюсь, жадность курение победит у него и не только.
Потом общественные места.. . Почему люди считают, что они имеют право курить у моей квартиры? Почему они могут травить моего ребенка? Нет закона не придирешься. А вот будет, конечно, на каждую площадку полицейского не поставишь, но хотя бы сослаться на закон можно будет. А это уже кое-что. Может, кого-то остановит.
Нет уж, давайте вы отдельно, мы отдельно, на нашу территорию - без сигарет.

Мадина

Здравый смысл подсказывает, что курить табак очень вредно, но курильщики не осознают опасности. И только тогда, когда заболевают раком лёгких, пневмонией, астмой и другими, угрожающими здоровью болезнями, начинают думать, но уже поздно! Очень жаль, что народ ещё не может понять, что пора давно прекратить употреблять все отравляющие, и мне не жаль курильщиков! Так что надо прижимать их!