Здоровый образ жизни

Как относитесь к новому проекту закона о курении?

Радикальный проект закона о защите россиян от последствий курения подготовило и внесло на рассмотрение правительства Минздравсоцразвития. Согласно новому закону, курить будет запрещено на работе, в общественных местах, в торговых центрах, в гостиницах, ресторанах и барах, на рынках, в поездах дальнего следования и даже на лестничных площадках жилых домов
Мрут люди от этой заразы и еще других травят, а работать то не кому, китайцев будем приглашать.
Айгуль Мусабекова
Лучший ответ
На лестничных площадках жилых домов кто контролировать будет, у нас шприцы по всей площадке валяются.
Ментам пох.
на лестницах курят, на балконах, дома, в окошко. . дым всюду лезет, дышать нечем ( ..и кто в домах будет отслеживать, если сами курящие замечания пропускают мимо ушей (
Вареник ******
насчет лесничных площадок - это правильно что запретят - надоели эти куряки
а вот во многом остальном полное ущемление прав человека
Арсен Кунеев
резко отрицательно... очередное ограбление в "благих" целях.. если бы только запреты то это бы можно понять но повышение цен-нет...
Галина Титова
Курили и будут курить. Я считаю что надо запретить продажу сигарет вовсе! (и алкоголя тоже, но тут о курении).
Alinochka Plotnikova)
Надо людей оградить от этой табачной заразы, а лучше совсем запретить курение...
Айданка ********
хорошо отношусь.
легче дышать будет.
даешь еще запрет на алкоголь везде кроме баров и дома.
хм а лучше вообще запрет на продажу и того и другого.
положительно - уже воздуха чистого нет в городе - одни курильщики вокруг!
правельно, курение враг здоровью
Это что уменьшит спрос на табак или же количество курильщиков резко сократится? Думаю нет. Бестолковый закон.
Anuta Bitch=)
Всеми руками ЗА! Только бы этот закон исполнялся. Да, и запретить курить в общежитиях на общей территории (туалет, кухня) . Пусть курят в своих комнатах и губят себя и своих домашних. Курение - вредная привычка самих курильщиков, вот и пусть СЕБЯ травят! Окружающие тут ни при чем. Общий воздух должен быть чист от табака. В рамках закона организовать курилки, спец. комнаты для курящих.
хурить плохо пить плохо все знают всем по@#*