Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к полному отказу от алкоголя, курения и фармацевтики? есть вообще такие люди?
не курю, не пью... фармацевтика.. а что там?? Я принимаю лишь рыбий жир и ундевит для профилактики (весной, зимой). И все, это вся моя фармацевтика. Последний раз болел ОРВИ или гриппом лет 5 назад. В больнице у меня карточка появилась лишь тогда, когда я проходил мед. осмотр на права.
Как к невозможному. Для этого нужно всех курцов перестрелять, иначе пассивное курение останется.
я иногда табы потребляю (когда простуда и сбить температуру надо), но отхожу от этого постепенно... ибо все, что надо человеку для здоровья уже заложено в нем самом. нужно просто правильно это культивировать в себе.
А что в этом такого, я не понимаю?
Что удивительного ?
Пару месяцев так живу и по-другому и не хочется.
Я даже не знаю, что может такое произойти, чтобы желание появилось всё это употреблять....
Что удивительного ?
Пару месяцев так живу и по-другому и не хочется.
Я даже не знаю, что может такое произойти, чтобы желание появилось всё это употреблять....
пока полный отказ от курения в остальном-если нельзя, но очень хочется, то немного можно...
А фармацевтика-то здесь при чём? Если воспаление лёгких подхватишь - то без антибиотиков и концы отдать можно. Или, допустим, при инфаркте - с современными лекарствами шансы выжить на порядок выше.
есть такие, на кладбище
Относимся хорошо, но отказаться сложно!)))) Не пью, но курю. фармацевтика? как сказать.... по состоянию здоровья вынуждена жрать таблетки горстями. когда надоедает бросаю это дело. честно, когда бросаю фармацевтику, лучше себя чувствую. потом опять здоровьишко даёт о себе знать, опять пью таблеточки. а вообще внушение помогает. я внушила себе, что больше не буду болеть простудными заболеваниями и.... тьфу-тьфу.... не болею.
Похожие вопросы
- Нужен ли полный отказ от алкоголя?
- какие изменения происходят в организме через год после полного отказа от алкоголя и табака?
- почему после полного отказа от алкоголя через неделю появилась сонливость, рассеянность и слабость?
- Отказ от алкоголя.
- Как вы относитесь к курящим девушкам и к курению вцелом?
- Как вы относитесь с совсем не употребляющим алкоголь девушкам и женщинам?
- Как относитесь к новому проекту закона о курении?
- ....Почему тот, кто злоупотребляет (алкоголем, курением) плохо соображает?...
- Мнение людей по поводу... Алкоголь, курение, наркомания - ваше отношение, способы борьбы, особые пожелания?
- Влияние алкоголя, курения и наркотиков на организм человека? желательно подробно...