Здоровый образ жизни

Мнение людей по поводу... Алкоголь, курение, наркомания - ваше отношение, способы борьбы, особые пожелания?

Екатерина Я
особые пожелания - чтобы продавцы таких товаров наконец раскрыли зенки и увидели кому это дерьмо продают, ибо у нас тут беспредел. продавцам лишь бы продать - малолеткам смело продают пачки сигарет и бухло. то что поражает - что курит и бухает 90% класса))) ) ну конечно, пантоваться же надо, а как же

наркомания вообще сука еще та)) )
ну вот отношение ко всему этому у меня - только игнорирование.

ну вот спорт решает все проблемы как раз
Виктория Гамберг
Лучший ответ
Алкоголь, табак и наркотики - это отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Разумный человек осознаёт это и не занимается этим!
Алкоголь, курение и наркомания - это плохо. Но зато как интересно!
Нина Ким
Екатерина Я Интересно... Чем же?
курить - бросить можно, нужна воля и чистый разум, пить - можно бросить, как только говорят врачи что цироз печени накрывает, сразу бросают, только поздно.
за наркоманию - расстрел. потому что наркоманы не только сами "торчат" но и подсаживают на эту тему других
Vladimir Rahmanov
Да какие способы борьбы, если это выгодно "сильным мира сего". Это же огромная индустрия и они не выпустят из своих лап безмозглых людей, которые это принимают
Это здоровенное такое общечеловеческое заблуждение. Поиск новых ощущений, глупость самая настоящая. Ведь только глупец первосортный будет себя травить.
Одно дело, конечно, сложность сойти с этого пути, другое - вообще не ступать по нему. И на это лишь единицы способны. А может дело даже не в глупости.. это скорее слабость. Именно она не дает противостоять этой гадости или отказаться от нее. Разум понимает, что вредно, опасно, но нет силы воли справиться с этим.
В общем, каждый сам выбирает свою жизнь и как себя убивать.
Екатерина Я Здравствуй, дитя. Истинно глаголишь))
не дать человеку втянуться до 25 лет Кто имеет большой стаж- неизлечимы в большей части случаев