Не нравится, что курильщики не думают о некурящих и дымят где им хочется.
У нас станции метро есть в центре Питера, где как только выходишь, на каждом шагу нюхаешь чей-то дым.
Но коммунальные соседи - это самый сладкий десерт. ////
Здоровый образ жизни
Ваше отношение к курению?
Несомненно отрицательно, неприятное занятие, особенно, когда видишь курящую женщину...
Курю 45 лет. (((
безразличное, если не касается моих детей
резко отрицательное
резко НЕГАТИВНОЕ !!
Я никогда не курила и не пила!
мне всё равно
Сама не курю!!! Когда курят другие-всё равно... но девушка с сигаретой-это просто фу.... выглядит вульгарно плюс цвет лица и т. д
резко негативное
отрицалово
начал курить с 11 лет. щас стажу уже 14
Раньше курила, достаточно долго, потом забеременев, бросила не задумываясь, сыну три месяца, начинать заново не собираюсь, так что я за здоровый образ жизни.
Я 15 лет как бросил курить и не страдаю от этого. Лучше всех выразил свое отношение к курению Жданов, см. Правду. ру -упадешь!
Считаю, что это дело личное каждого взрослого человека. Против того, что малолеткам продают табак и алкоголь!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Негатив!
негативное, но увы наше мнение ничего не значит...
Неготивное, не понимаю смысл курению в принципе
резко негативное
Курила, теперь не курю и не хочу, это не даёт удовлетворения.
негативноеее однозначно!