Здоровый образ жизни

Ваше отношение к курящим женщинам

Чрезвычайно отрицательное
Павел Виговский
Лучший ответ
ну кто любит целовать и жить с пепельницей.. . тому и флаг в руки
Они портят своё здоровье.
Отношусь нормально, если они не мешают остальным. Это дело личное, каждый сам выбирает.
Иван Гапонов
полное безразличие
Крайне неуважительное....
Anastasiya Syrovskaya
я сама курю
это личное дело каждого, я отношусь положительно
Dr. Vladimir Sadovski
Я заядлая курильщица. Как видите и пивко уважаю. Иногда меня это мучает, иногда нравиться. А еще я думаю что тяжко таким как я - курево как еда. И обожрался вроде, и еще за кусочком тянешься. А вообще это, говорят, вредно. И женщинам, и мужчинам.
Odilbek Ollaberganov
Фууу!
не курю и не советую
Полный отстой! Понюхай грязную пепельницу. Какое отношение вызывает? Это то же самое.
Андрей Макеев
Курящая женщина у меня вызывает ОТВРАЩЕНИЕ.
Каждый выбирает сам.... Я вот не курю и другим предлагаю бросить....
Личное дело каждого, но впечатление при виде курящей женщины неприятное.
Негативное! Это же вред будущим детишкам!!!
отрицательно.
Кончает раком
Курящая прям как падшая.. .
Я - заядлая курильщица. Вечером никотин просто во рту стоит.. . Но это не значит, что я со своей папироской смотрюсь неэстетично, чтоб отвращение вызывать!! ! Что значит - неуважительно?? ? Вы меня уважать не будете просто потому что я утром не зубу иду чистить, а первым делом на балкон курить? А то, что я, семю надеятся, помомчь вам в трудную минуту смогу или ещё там чего?. . Господа.. . Это каждый сам выбирает.. . Я, например, терпеть ненавижу номера на машинах грязные, шмотки на заднем сидение, меня аж вывертывает.. . Но это не значит, что я не уважаю или отвращаюсь (если есть такое слово) от таких людей...
Если говорить о берееменных, то отрицательно! (ребёнка дауна можно получить)
А к просто курящим отрицательно! Если они хотят чтобы у них ничего не осталось от лёгких!!!
На псех флагов не хватит