Здоровый образ жизни

Ваше отношение к курящим девушкам?

Их разве волнует чужое мнение? Их волнует, чтоб не отстать от моды- вернее, от других. Другие курят, значит это в порядке вещей, будь и ты "свой! " среди них. А чтоб иметь свои мозги- это не принято. Стадо, короче.
Дмитрий Мирончук
Лучший ответ
курящая женщина умирает раком (((
В*
Виктор *****
отрицательное, от девушки должно пахнуть девушкой, а не хренью всякой
Valentina Konovalova
Мне нравится мнение моего одноклассника - "Целоваться с курящими женщинами (девушками) все равно что целоваться с пепельницами"....
Dinara Chishanlo
Не выношу.
Вера Заруба
Это её выбор. Меня это только огорчает.
какое отношение? да никакого моего отношения они не заслуживают. если им позволяют курить их парни, матери- что я должен переживать по этому поводу? Если вот моя дочь будет курить, до да, получит по первое число, пока я её кормлю. я просто не обращаю на них внимания, своего здоровья не жалеют, потом сами и будут расплачиваться
Sigitas Svatelis
Безответсвенные дуры.
Дима Мишустин
No smoking girl, No, No, No!!!
Юлия Юлия
пепельницы они
Жалко их. Не ведают, что творят.
Иван Попов
Негативное.
Инна Морозова
Действующие лица:

ОНА – курит

ОН – не курит

Место действия: кухня

ОНА: Уффф… Хорошо поужинали… Помоешь посудку? А я тем временем предамся любимому пороку! (закуривает)

ОН: Дорогая, я давно хотел поговорить с тобой на эту тему!

ОНА: Между прочим, ужин готовила я. (затягивается) Значит – посуду моешь ты!

ОН: Нет, посуду я, конечно же, помою. Я хотел поговорить с тобой о курении. Дорогая, ты слишком много куришь в последнее время! Мне это не нравится.

ОНА: Ничего себе… (затягивается)

ОН: Ну, вот объясни мне, какие у тебя аргументы в пользу курения?

ОНА: Ну… мне тупо нравится этот процесс… (затягивается)

ОН: И это – всё? Тупо нравится? А как же то, что ты подрываешь своё здоровье? Ты же – будущая мать!

ОНА: Ой-ой-ой! Азохенвэй! Моему богатырскому здоровью (смотрит на пачку) 1 мг смол и 0,1 мг никотина не сильно навредят. А вот размножение мозга, проводимое тобой прямо сейчас, доктор ты мой Курпатов, точно грозит выкидышем серого вещества через уши прямо на новую дорогостоящую кофточку.

ОН: Твои вещи, к слову, все пропахли табаком… Да и от тебя, признаться, не всегда хорошо пахнет.

ОНА: Неправда! ! Пахнет нехорошо сугубо от бомжей. Я же – дышу духами и туманами. И испражняюсь исключительно фиалками.

ОН: Когда во рту сигарета - невозможно целоваться!

ОНА: А как же сексуально когда мужчина вытаскивает сигарету из зубов любимой женщины, выбрасывает её и целует тебя, целует-целует-целует!! ! От этого, кстати, быстрее можно бросить курить, чем от той модной книжки, которую все сейчас запоем читают!

ОН: Но ведь ты подрываешь и моё здоровье? Слыхала про пассивное курение, которое ещё опаснее? Это же чистый эгоизм с твоей стороны!

ОНА: Слушай, если следовать твоей логике – надо по утру вывести к Кремлёвской стене и расстрелять всех толстых и склонных к ожирению. Ну, как же… Они поедают, гады, запасы продовольствия, и без того ограниченного в мировых масштабах. И вообще – не эстетично выглядят. С точки зрения чистоты арийской расы.

ОН: Ты опять всё передёргиваешь в угодную тебе сторону?

ОНА: Ничуть!! ! Курение – это сексуально! Посмотри, КАК курят женщины и мужчины. Женщина всегда элегантно выгибает и выпячивает запястье, в то время как мужчина вместе с сигаретой подносит ко рту всю пятерню. А в средние века демонстрация запястья как, впрочем, и щиколотки, считалась весьма и весьма интимной вещью. Единственный способ на подсознательном уровне заставить мужчину упасть в обморок – курение. Бестолочи вы, короче, толстокожие!! ! (нервно затягивается)

ОН: Ну… может быть… Но табак-то привёз в Европу Христофор Колумб!

ОНА: Ну да. Вот ему претензии и высказывай. Дуй на мадридское кладбище – выкапывай камрада Колумба и дури ему голову на весь череп. А не мне! (затягивается)

ОН: Но мужчинам не нравятся курящие женщины!

ОНА: Да? А вот женщина курящая имеет, кстати, больше шансов на знакомство с мужчиной, прося подкурить. Вот тебе и завязка разговора и позиционирование дамы типа «Я – женщина с огоньком» . И с точки зрения гражданина Зигмунда нашего Фрейда это – один из способов заменить мужчину (затягивается, подмигивает) или хотя бы потренироваться на предмете более длинном, чем толстом. Про оральную теорию слыхал?

ОН: Ээээ… ну… так вот что вы находите в курении…

ОНА: Сублимацию, да. А ты чего хотел услышать? Да, мой белый господин, если тебе будет угодно – я откажусь от своих убеждений? (накуривает третью сигарету) Ты вообще не хочешь воспринимать меня такой – какая я есть!! ! На самом деле. Со всеми моими недостатками и «дурными» привычками. Я ради тебя должна забыть обо всём, что мне было столько лет дорого? Я и так стараюсь ежедневно ради твоего поощрения. Готовлю. Стираю (носки свои, кстати, занюхай!) . Убираю. И где благодарность? Нетути её, нет вовсе. Одни только упрёки! Ты испортил мне жизнь!! !

ОН (берёт из пепельницы недокуренную дымящуюся сигарету. Затягивается) : А, чёрт! КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
Rambo Stallone
Я к ним не отношусь...
"tlek "
отрицательно
Оно не отличается от отношения к курящим мужикам. Кто бы ни курил: никому это не нужно, зря поганить здоровье и еще и деньги за это платить.
Oksana S
Поскольку вдыхаемый дым обжигает слизистые и в нём содержится большое количество вредных веществ (бензпирен, нитрозамины, угарный газ, частицы сажи и т. д.) , курение (независимо от используемого препарата) повышает риск развития рака лёгких, рта и дыхательных путей, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) , психических, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний [5]. Исследователями отмечается корреляция курения с импотенцией. [6] В настоящее время наиболее распространёнными последствиями длительного курения являются возникновение ХОБЛ и развитие различных опухолей дыхательной системы.
Курение или пассивное вдыхание табачного дыма может послужить причиной бесплодия у женщин [7].
Атрофия и демиелинизация (разрушение белого вещества головного и спинного мозга) при рассеянном склерозе более выражена у пациентов, которые курили хотя бы 6 месяцев в течение жизни по сравнению с никогда не курившими больными [8].
Зависимость от табакокурения может быть как психологической, так и физической. При психологической зависимости человек тянется за сигаретой, когда находится в курящей компании, либо в состоянии стресса, нервного напряжения, для стимуляции умственной деятельности. Вырабатывается определённая привычка, ритуал курения, без которого человек не может полноценно жить. Иногда такие люди ищут повод, чтобы покурить, «перекуривают» , при обсуждении какого-либо дела, либо просто общаясь, или чтобы «убить» время, тянутся за сигаретой.
При физической зависимости требование организмом никотиновой дозы так сильно, что все внимание курящего сосредоточивается на поиске сигареты, идея курения становится столь навязчивой, что большинство других потребностей (сосредоточение на работе, утоление голода, отдых, сон и т. д. ) уходят на второй план. Появляется невозможность сконцентрироваться на чем-либо, кроме сигареты, может наступить апатия, нежелание что-либо делать.
я думаю что это их жызнь их здоровье ...их красота ...на Руси в древние так можно сказать времена ...самой красивой девушкой являлась русская девушка -она была самая красивая ...ну а сейчас а сейчас почти каждая вторая курит ...человек своей жызнью и своими лёгкими распоряжаеться сам