Здоровый образ жизни
Как деликатно отучить курить девушку
Как деликатно отучить курить девушку, при этом что бы она думала что хочет это сделать сама.
Нравоучения и требования не помогут: пока до самой не дойдет. будет тайком курить. Лучше недовольным взглядом показывать, когда она стоит с сигаретой, что тебе противно дышать этим, не целуй ее после того как она покурила (только прямо говорить, что от нее воняет не стоит) , иногда в разговоре с "неодобрением" откликаться о курящих знакомых. Короче, прямо ничего не говорить. Немой укор в глазах любимого человека действует сильнее любой пощечины!)))
Отучать взрослого человека от чего-то занятие неприятное и для себя, и для отучаемого. Если она сама этого не желает, тогда зачем насильничать над личностью? Тем более, что судя по "Ответам", некурящих девушек вокруг ходь пруд пруди. Отыщи себе некурящую и наслаждайся жизнью с ней, а курящие пусть живут себе спокойно. По-моему, это самый оптимальный вариант!
Скажи ей что сиськи не вырастут :)
попробуй через "слабо? ". Говорят если точно принял решение, то не возникает вопроса :Курить или не Курить. Ответ однозначный НЕКУРИТЬ
мне как то брат сказал такую фразу:
" целовать курящую девушку -все одно что вылизывать пепельницу"
я себе это представила.. . а потом поинтересовалась у братца
вот я не буду курить. а ежели он курит? вот я бросила. а он -нет. и что тогда? это справедливо?
даже не так.. . я что -вылизываю пепельницу?
Деликатно, увы, не получится! А неделикатно можно попробовать:
1. Противно целоваться
2. Серая пористая кожа!
3. Желтоватый цвет лица.
3. Рак поджелудочной в перспективе.. .
5. Не бросит она, бросите Вы её.
1. Противно целоваться
2. Серая пористая кожа!
3. Желтоватый цвет лица.
3. Рак поджелудочной в перспективе.. .
5. Не бросит она, бросите Вы её.
Когда увидишь её с сигаретой, стукни её посильнее. Один знакомый так свою и отучил, она теперь даже с курящими рядом стоять боится, не дай бог одежда пропахнет и он унюхает...
Туши ей сигареты об лицо.
Сама захочет бросить.
Будущую свою супругу я отучил своим примером. Если честно, когда я с ней познакомился я уже не курил, стал заново курить как предлого для знакомства с ней, ну чтобы повод найти для ухаживания за ней. После того, как всё пошло по маслу, я начал обратный процесс - я ей предложил "вместое бросить курить" ;-) Мы уже 16 лет в браке и две очаровательные девочки, 8 и 11 лет!!!
Ты ей красиво досканально обесни что вредна "КУРЕНИЕ" в её здоровье .
отвлеки чем нибудь от сигареты! шоколад помогает бросить курить!
Деликатно надавай ей по губам!
Очень деликатно затолкать ей в рот пачку сигарет и очень вежливо попросить, чтобы она её съела.
скажи я рядом с помойкой целовался.. такой же вкус)) как и ты