Здоровый образ жизни
Как можно отучить курить девушку?
во превых, дай прочитать й книгу Аллена Карра : легкий способ бросить курить, каждый второй бросает курить навсегда, потом скажи что целоваться с ней так же приятно как и с пепельницей - это должно задеть... от девушки должно духами пахнуть а не сигаретами... ну и можно пластыри и леденцы из аптек, тоже штука не лишняя.
для меня действенно оказалось то, что взамен мне разрешили завести собачку, а то милый против был: ) вот так и предложите баш-на-баш.. . подумайте, чего девушка давно хочет.. только в меру моральных и финансовых возможностей, конечно:)
Жри чеснок.
Перестань целоватьеё, мотивируя тем, что не хочешь с пепельницей целоваться. Если она тебя любит - сработает.
Это она сама должна захотеть, вы только поддержать
Намекни ей, что тебе неприятно с ней целоваться.
перестань целовать ее если ты ее парень
Не старайтесь, это бесполезно.
Принимайте ее такой какая есть или откажитесь от нее.
меня бы кто отучил, а))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никак! Пока сама этого не захочет!
бычком ей прижешь что нибудь...
Ты никак не сможешь. Если она сама не захочет бросить, то никто не заставит. Или установите например какой нибудь уговор. Например, когда ты с ней рядом, она при тебе не курит, а ты допустим, не пьешь.
а она хочет этого? если да то пусть почитает книжку алена карра