Здоровый образ жизни
Ваше отношение к курящим людям???
Отношусь не лучше и не хуже чем к некурящим. Люди как люди. Со своими слабостями. Кто-то любит курить, а кто-то сладенького покушать на ночь. И то, и другое вредно. Никогда не считала себя в праве вешаь ярлыки на людей.
Пошел покурю. =)
Нормальное отношение, вот только все должно быть в меру.
Они подсели. .
потеряли реальный вкус к разным продуктам
они стали другими!! !
немного не людьми. .
а "хомосапиенсами зависимыми" от внешнего источника никотинатов!
они нервничают без своего источника. .
они не могут без этого расслабиться. .
они калеки - раз им нужен "костыль-косяк"!
мне их жаль. .
правда я не могу без своих сердечных таблеток ((((
они стали другими!! !
немного не людьми. .
они нервничают без своего источника. .
они не могут без этого расслабиться. .
мне их жаль. .
ДААА я курюююю!!!!
Как к людям 3го сорта...
не хочу с ними дружить
Пусть передохнут сволочи.
Я всегда знала, что мой любимый будет некурящим, потому как ни папа ни мама у меня не курят. И я встретила такого ))) Каюсь, сама баловалась периодически когда-то.... Но поняла, что мне это не надо вовсе. Я вообще за здоровый образ жизни. Да и возраст такой.. . Мне ж ещё ребёночка рожать )) А остальные.. . Ну.... пусть курят. Свою же голову им не приставишь. Каждый выбирает свой путь.... Только рядом со мной пусть не дымят ))) а то меня прям тошнит от этого запаха. И потом все волосы и одежда пахнут куревом.. . бууу....
Ну какое может быть, сама недавно бросила. Нормальное.
Да, я к ним отношусь
Их пора отстреливать! Тогда воздух будет чище! Хотя, нет, я не такая кровожадная. Я бы курящим зарплату платила меньше, чем некурящим! Пускай бросают! Кстати, во многих странах запрещено курить везде, особенно на улице. Пусть штрафы платят! Но Россия ещё дикая страна, где можно курить везде. А жаль!!!
Татьяна Алферова
Так-так Светлана,что кроется под маской!А чем лучше выпивать на праздниках,чем курить???Разницы не вижу, все вред.
Люди как люди они жэ нас не заставляют курить!
Если травят они только себя - пусть травят. Только потом не жалуются. Резко отрицательно! Не могу найти ни одного плюса в курении, считаю таких слабаками.
Нормально отношусь.. тем более мой мужчина курит и я смерилась)
Как к наркоманам! !
Придурки за свои деньги гробить своё же здоровье,
принося при этом кому то огромную прибыль покупая сигареты. .
кругом одни убытки..
Мне искренне жаль себя (((
Если мужчина курит его можно понять, а если женщина курит, значит она -мужчина.
Леха Леха
Логика железная у Вас.
Взяла бы гранатомет и всех их убила бы! Травят тех людей, которые не курят. Все мы получается пассивные курильщики)
Пока курить не противозаконно, то какие к ним могут быть претензии?
И вообще, 69% мужчин в РФ курят (2000-е годы) . Это получаются, что за деньги курильщиков же некурящие их гнобят. Непорядок!
И опрос по ссылке - необъективный.
отношение ...в целом нормальное, только когда это не вредит мне. с такими людьми я могу общаться, но не долго. в моём кругу никто не курит. ни родители, ни мои парни (бывшие настояшие и просто друзья) ни подруги.
Бля.. . ненавижу...