Здоровый образ жизни

Ваш способ бросить курить? Что помогло вам?

??? Boni
гипноз у профессионала. абсолютно безболезненно и легко. есть одно но. когда сам бросаешь намного больше ценишь результат. и возврат к этой вредной привычке менее возможен. когда бросишь сам, пройдет неделя надо постараться внушить себе мысль"я уже не курю неделю. это мой единственный шанс (сколько уже было бесплодных попыток) и если я сделаю хоть один тяг все усилия на смарку. не получится сделать тяг и дальше не курить. все вернется обратно к пачке в день". физиологическая потребность проходит через недели 2-3 . потом останется психологическая. она будет преследовать вас всю жизнь. не курите, например, год уже, встретили друга, с которым привыкли при встрече курить и опять потянет. эти блоки психологические самые опасные. их будет много: друг, подруга, секс, пьянка, стресс, пятиминутка на работе.... все это надо будет перебороть. бросают не на час. на всю жизнь.. . успехов!
Денис Денисов
Лучший ответ
Народные методы борьбы с курением

Дыхательная гимнастика

Пассивно вдыхайте (через нос) , а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая скорость. Представьте себе паровоз, который, медленно двигаясь, набирает скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером.

Корневища змеевика

10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и полоскать полость рта 4–8 раз в день перед курением.

Листья эвкалипта

Столовую ложку листьев эвкалипта залить 400 мл кипятка, настоять час, процедить добавить столовую ложку меда и ложку глицерина. Принимать по 50 мл 5–7 раз в день в течение 3–4 недель.

Неочищенный овес

Неочищенный овес измельчить и заварить. Пить вместо чая через 2–3 часа после еды (после 9 часов вечера отвар не принимать) .

Сода

Полоскать полость рта раствором соды (столовая ложка на 200 мл воды) .

Сушеный ананас

Всякий раз при желании закурить вместо этого пожуйте 1–2 маленьких кусочка сушеного ананаса вместе с медом (1/2 чайной ложки) .

Сырные палочки

Нарезать и высушить сыр палочками в размер сигарет, положить в сигаретную пачку. При желании закурить — достать сырную палочку, можно взять в руки как сигарету и.. . жевать.

Черемуха

Нарезать на части молодые побеги черемухи. Положить в холодильник на сутки и.. . жевать.

Чабрец

Курить сигареты из чабреца.

Яблочная диета

Трехдневная яблочная диета с сухим темным хлебом. В качестве жидкости – чай из лекарственных растений.

Хочу рассказать о народном способе бросить курить. Совет простой - в банку с бычками от сигарет налить воды, так чтобы они размокли. И как только понянет покурить, понюхайте баночку. Вы испытаете такое отвращение, что и курить не захочется. Этот способ бросить курить не из приятных, но реально помогает.
Beremennost'. W perwii ras,posle rodow na4ala opjat', a wot wo wtoroi ras uge ne stala na4inat',4emu o4en' sei4as rada.
| Полиночkа |
Я забеременела, начался токсикоз.. . Сейчас 36 неделя, я до сих пор не переношу табачный дым, тошнит от него...
"Бросить курить ЛЕГКО.... Я сам это делал раз 5 или 6...." это говорил Марк Твен
Сергей Мошкин
я с пластырями бросила.
Жека Сулимов
беременность !!!не курю до сих пор! ураааааааааааааааааа !!!
Нет никааих способов бросить курить. Должно быть желание и сила воли.
забеременеть
Нет никакого способа, я перепробывала все, у меня стаж 13 лет, даже беременность не помогла, думала что никогда не брошу, но.... как-то после очередной сигареты схватил приступ, начала задыхаться и еще кучу симптомов было, короче закончилоль все скорой и выводом врачей -курение запрещенно. не курю почти месяц и чесно говоря и не хочеться. я после приступа не переношу даже запах сигарет. Но думаю не стоит ждать пока организм даст тебе знать что он уже на грани, а решить этот вопрос раньше..
Лучше не неначинать. Бросить невозможно.
Sparkling Angels