Здоровый образ жизни

Ваше отношение к электронной сигарете, Бросили курить? Какие ощущения?

Электронная сигарета - это тоже сигарета, как же можно бросить курить, если все равно КУРИШЬ???
Пётр Форменов
Лучший ответ
вот бабы ...бог дал вам кожанную сигарету вот и курите ...её и радуйтесь
Электронные сигареты тоже очень вредны, не менее чем обычные ...сам я их не курил ...у меня друг врач он говорил с точки зрения медицины ...я курил обычные сигареты 6 лет сейчас я бросил ...около 4 месяцев назад ...ощущения отличные я даже чувствовать себя лучше начал когда бросил курить, у меня есть сила воли и я сильнее этого я себе это доказал больше курить никогда не буду ...

Я бросил курить сам без помощи всяких жвачек пластырей и тупых книг ...
Не курила обычные сигареты 6 месяцев. Теперь опять начала. Правда пол дня курю просто сигарету, а пол-дня -ЭС. По первости, когда начала курить ЭС так было противно даже дым от простых сигарет. Может я она такая!!!
Нет не бросила. Ощущение - будто детсадовец изображающий курильщика. Затянуться не получается, от этого хочется взять нормальную сигарету и нормально затянуться.
Все эти примочки для желающих бросить курить - ерунда. Реально чтобы бросить курить нужно только одно - настоящее желание. Все остальное победимо. Не можешь бросить=не хочешь бросить. Я вот не хочу бросать, хотя понимаю что надо.