Здоровый образ жизни

КТо курил электронные, помогают бросить курить?

если хочешь бросить - помогают. . а если хочешь экономить и курить где угодно - тоже поможет!!!! тока заряжать часто приходится.... у меня был картридж самых крепких сигарет (мальборо крепкий) , так мне хватало пары затяжек и в голову давало, будто три сигареты выкурил сразу.... так что пару тяг - и накурился.. . через пару недель бросить можно реально, так как в е-сиги только никотин....
Просто Звёздочка
Лучший ответ
Переходя на электронные сигареты, человек совсем не бросает курить, так как электронки содержат тот же никотин. Как и пластырь "Никоретте"
Юлия Николаева
такая же зависимость, так и будешь курить. надо самому решить-всё,значит всё.
ну судя по моему свёкру-всё это туфта! ! как курил по 2 пачки в день, так и курит!! а ел. сигарета-где то валяется...
нет
Nuriddin Abdualimov
До чегож наивность у людей прёт.
Татьяна Орлова ВАу) вот так ответ(
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Разницы никакой, но вред не несут.
нет не помогает, просто ты переходить от сигареты обычной на электронную, такая же зависимость!
нужно просто взять и не курить ничего, вот тогда точно бросите!