Здоровый образ жизни
Кто недавно бросил курить, какие ощущения?
Нет боязни выпить с друзьями и снова закурить? бросил курить с 10 апреля и не пью по сей день...
Ну прочитала Карра, и не курю. Но стоит только выпить, все, готова бычки собирать (шутка) . Может ещё способ бросить пить прочитать. Вот. А так и не вспоминаю даже. А вообще, я думаю надо дойти до кондиции, когда созреешь до того, что тебе это не нужно. Ведь, по большому счету, у нас всех это не врожденное ведь. Так что, давайте все, кто курит, бросать. К хорошему это вряд ли приведет. Я когда бросила, вялость куда-то делась, плохое настроение. Так что всем удачи в борьбе с неравным врагом.
Полностью согласен с Alex. Бросил тоже по книге. Ощущения самые прекрасные! Как будто заново родился. Курить не хочу даже когда выпью. И что я ее раньше не читал?
Не курю с 11 апреля. Стараюсь об этом не думать.
Ощущения отличные!... Чувствуешь как тело наполняется энергией и "говорит спасибО"... Кстати, после выпивки тянет покурить, но сдерживают начатые утренние пробежки по утрам - как подумаешь чего тебе стоит встать в 6 утра и пробежать 2 километра, тут же пропадает желание покурить...
А я не курила с января) До вчерашнего вечера)))
Прочти книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и сделаешь бросание этой привычки праздником! Серьезно, помогло мне и всем моим друзьям кто бросал по этой книге!!!! Удачи, другие способы более тяжелые, так как требуют силы воли. В этом случае же сила воли абсолютно не нужна!
всех хочу порвать, а востальном клёва