Здоровый образ жизни

Я недавно бросила курить, но иногда так хочется, что чувствую сорвусь, а все из-за переживаний(( Как с етим боротся?

Держитесь... и верьте, что скоро желание станет гораздо меньше, что бы ни случилось - не закуривайте, иначе все страния насмарку... каждый последующий раз росать будет гораздо сложнее. сигареты не спасают от стресса - это миф и глупый ритуал. Держитесь и будьте здоровы :))
Berden Kabulov
Лучший ответ
обычная валериянка в таблетках помогает с этим бороться, только принимать нужно не разово, а курсами недели по 3
Не кури
По-моему ты не бросила курить, раз хочется. Закури, не стоит себя мучить.
Ел
Елизавета
Обратитесь к специалисту по иглоукалыванию (рефлексотерапия) . Очень хорошо отбивает тягу. Я сама курила 23 года, не курю уже больше года бросила за один день, знала что сама не брошу поэтому обратилась к рефлексотерапевту. Просто чудо какое-то, очень рекомендую.
Лора Анущенко
Слушать лекции о вреде курения и рассматривать жуткие снимки легких курящего человека и всякие раковые опухоли... скопления слизи в легких и прочее..., о том как старее женская особенно кожа при курении, желтеют зубы, ногти.... жуть, но должно помочь Вам в достижении вашей цели.
БОРИТЕСЬ какими то другими путями. -таблетки, монпасье.... съешьте что-нибудь.... вкусненькое...
Семячки иногда помагают, хотя сам курю 2 пачки в день
Вадим Репш
как мне один раз сказал умный врач (когда перед выбором была бросать или нет) - если хочешь бросать, ты должен для себя это решить, что хочешь! и НЕ ДЛЯ КОГО ТО а для себя!!!! бросаешь, или просто не трахаешь никому мозг и куришь.. вот. то есть это с глубины должно прийти, само, что пришло время бросить! мучить себя это абсолютно не то, и результат будет не такой как хочешь
я бросила курить полтора года назад (резко, без какой либо помощи) - горжусь этим фактом очень. вот эта гордость за себя и помогает мне до сих пор.
Просто не курить и все. Я курящая, но могу не курить месяцами. Просто отвлекайте себя от этой мысли. Хорошо помогают конфетки. Как только думаете, не покурить ли вам-конфетку в рот.
Курево это и психологическая зависимость,
надо занять себя чем-то так чтоб забыла что хочешь курить.