Похоже, у Вас одно "развлечение" сменилось другим. Люди едят много не от голода, а потому что "есть пора" или когда нечем больше себя занять. Если же ритм жизни очень напряженный, времени не хватает, то и едят, как ни странно, МЕНЬШЕ, экономя время на обеде или "офисном чаепитии".
Попробуйте разнообразить свою жизнь, найдите хобби, которое Вас бы полностью занимало. Компьютерные игры поглощают почти все внимание и время, оторваться бывает невозможно, люди забывают о сне и еде. Это можно использовать и в "мирных целях". :) Чтобы не хотелось есть или курить. Занятия в спортзале и прогулки по городу (поселку, парку... ) тоже могут сыграть положительную роль.
Здоровый образ жизни
Недавно бросил курить, постоянно хочется жрать-чувствую набираю вес, кто чего посоветует?
Перетерпи это трудное время- потом себя уважать будешь! Мой муж бросил курить 7 лет назад, и сейчас всем об этом говорит с такой гордостью!
жевачку никотиновую жуйте
Знакомо.. . Ничего не остаётся, как быть голодным.. . Но булемия - сопутствует отказу от курения.. . Се ля ви...
У меня тоже так было, и от этого нервозность повышается, все время неудовлетворение какое то, надо перетерпеть, пройдет… Ну можно забить голод семечками жаренными, вроде бы занять рот будет.
Семечки щелкать
Купить слабительного, на полном серьезе
мой парень бросил, тоже поправился немного, и теперь он кушает семечки все время, попробуйте
Молодец! Ничего не бойтесь, кушайте, что хотите, через некоторое время поправляться перестаните, а вот самочувствие улучшится!
можно купить пачку леденцов и сосать их, и чувство голода притупите и рот будет занят!