Здоровый образ жизни

Чем снять стесс человеку, недавно бросившему курить?

Assyltas Kafizova
Отвары Вы же не станете на встречи таскать) ) и варить тем более на месте встреч. Конечно, отличная вещь - отвары, именно со слизями (не пугайтесь)) , такие хим. составы в растениях есть) , с сапонинами, дубильными веществами и эфирными маслами. Каждая группа отдельно изумительно подавляет рефлекс курить во рту.
Самое разумное - приобрести в аптеке леденцы ''Кармолис" (при кашле и горле воспаленном применяются) , там 12 трав в составе, очень приятно ими отвлекаться.
Александр Волков
Лучший ответ
Спортом
Adham Ermatov
Теравит антистресс попробуйте плюс прогулки и работа рукам и мозгу.
шоколадом, но не сильно увлекаться!
Действие "неудобных в психологическом смысле контрагентов" никакими травками не уберется. Это ПСИХОЛОГИЯ. Все эти проблемы осмысливаются и решаются заранее во время подготовки к моменту бросания.

Все для бросающих курить на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " Посмотрите декабрьскую тему в архиве рассылок.
Ольга Гетьман
думаю вы долго не протянете, втянетесь опять.
кому захочется со стрессом постоянно бороться.
надо так бросать чтоб расставание с этой дурной привычкой было светлым и радостным событие в жизни. почитайте Алена Карра "как бросиьть курить", может поможет.
моей страстью всегда были сигареты и шоколад.. .
Когда бросала курить, и когда уже бросила всё время заедала шоколадом=)
Заняться спортом и занять рот малокалорийными жевалками)) ) Смотрите хорошее кино и побольше гуляйте!
Купите леденцы.