Здоровый образ жизни
мне 20 лет... с 16 лет я курила гашиш....сначала редко.дальше чаще....и вот только недавно бросила...не кидайтесь в ме
в меня камнями((((((( знаю что это всё очень глупо....я задумалась о будующем.хочу здоровых детей хочу быть здоровой..да и не дают наркотики ничего теперь у меня одна проблема как сделать так чтобы мой молодой человек не курил? КАК? снчала я думала что я брошу и бросит он.я бросила а он нет(((( как быть?
Да что вы так волнуетесь, курение гашиша не к чему плохому не приведёт, курите не чего страшного с него не будет, по крайней мере гашиш намного безопасней алкоголя, у меня не мало знакомых которые ооочень долго гашиш курят и нормальные дети потом рождались, не паникуйте всё у вас будет хорошо
да мужики дольше созревают. Хотя, ..мне уже 35, крестные моих детей никогда не курили сигарет, но курили гашиш, у них двое здоровых детей. Правда мамочка не курила в период кормления и вынашивания. И здоровее они выглядят, чем мы, курящие сигареты. Спортом занимаются...
Молодец, у тебя есть сила воли, значит ты сильный, хороший человек! Не многим это удалось, в этом-то и фигня. Вполне возможно, что, пока сам человек не дойдёт до этого своей головой-он не бросит. В любом случае я желаю тебе удачи! А камнями в тебя кидаться ни кто не собирался, каждый человек имеет право на ошибку.. . главное вовремя остановиться...
Организм полностью очищается от дряни за 7 лет...
найдите другого молодого человека.. зачем вам такой? и что с ним вобще будет в будущем? чем дальше тем хуже будет... он уже зависим от етого... даже если вы ему запретите он всеравно будет продолжать ето делать. не совершайте глупостей.. вам всего лишь 20..еще все впереди ...думайте о будущем и о своих будущих детках.
Жестко. Поставь ультиматум: или я, или травка. Если любит - он выберет первое.