Здоровый образ жизни
Если я в 16 лет начала курить анашу, а в 17 бросила, я могу стать наркоманкой? Ну... Я курила всего раз 5. Не больше.
Нет. Анаша - это не так уж опасно. Конечно ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ.
Сашенька ...
Докатился!...Ну что же ещё могут ответить из средней азии )))))))
А какая анаша была? Местная, Чуйская или с Дагестана? А курилась как? В затяг или понарошку? Это сильно влияет!!!
Редакция Газеты
Чуйская через дудку по настоящему.
Наркоманом может стать любой человек (((
я в 16 и не знала что такое есть
Всё зависет от твоего окружения, если они каждый день ну или просто часто херачат то шансы у тебя стать наркоманкой большие.
вы уже наркоманка ) смиритесь
наркомкой можно стать всегда в любом возрасте. больше не курите!
Можешь стать, если еще будешь пробовать
наркота xD кури ld и всё будет чики пуки)
Кидай насвай, не станешь
из-за пяти косяков ничего не будет. главное дальше не продолжай.
не будь дурой не кури больше
Мне кажется что нет просто всегда отказывайся не бери в рот дряни))))
Вообще то ты уже считаешься наркоманкой
Вчера бросила?
конечно, можешь
бросай ты эту дрянь
у меня есть друг я с ним вместе начанал ето курить не с косяка а сбанки ток )) я сделал 1-2 мне хватило он делал по 5-6 ему было мало теперь он стал другим человеком очень агресивный и все такое
он не употребляет героин или ченить такое он курит ток траву мы начили с гаша а теперь он каждый день курит айдро ( я незнаю есле ты знаеш что ето но в израеле многие про ето знают) а сомной все норм я курю ток когда очень уставшый и не считаю себя наркоманом ))) те кто курят траву ето растаманы а не наркоманы и тот человек который мне скажит что я наркомат я ему плюну в рожу и сломаю нос )))
такчто есле не хочеш быть наркоманкой ненадо перебаршивать =)) а лутше ваше брось
Сашенька ...
Наркомат - это учреждение в начале истории СССР, а ты - НАРКОМАН
Позор!!!