Здоровый образ жизни

Человек курит уже почти 20 лет. Насколько вредно сразу бросить курить , в один день? Боюсь за свою дочь...

Виктор Пыжов
Ну что же вы все путаете?
Вредно курить, а бросить курить только полезно, ведь вы избавились от вредной привычки!
А избавиться от такой вредной привычки как курение надо именно раз и навсегда.
Так и только так! Иначе не бывает, иначе вы просто не бросите курить никогда!

Чтоб бросить курить надо провести такой анализ: положить на одну чашу весов
все то плохое, что дает вам курение, а на другую чашу все то хорошее, что дает вам курение. Как вы думает, какя чаша перевесит? - конечно - плохая всегда перевесит, т. к.
хорошего в этом ничего нет. Зачем же вредить самому себе?
Ваня Мельник
Лучший ответ
Это сильная зависимость и конечно от этого пострадает в первую очередь -нервная система курящего.
Артем Хиленко
пусть прочтет книгу Алена Карра"легкий способ бросить курить".9 из 10ти бросают без проблем
Виктор Пыжов Она- последняя из 10.
Александр Репало Книга хорошая! Многим моим знакомым помогла. А вот я прочитатла ее дважды, теперь то урю то не курю, но не курить намного легче чем раньше, раньше надо было себя заставлять. Знаю, и у меня получится.
и будет жить дальше без курева !!!удачи !!!
полезнее было не начинать. Вред? Только психологический. Сохраняется моральная зависимость.. . не более. А вот легкие чиститьп ридется очень долго.
Санек Зу
Бросить в один день-не вредно! Работал много лет в кардиоцентре, куда привозили по-скорой инфартников. Так вот, моментальный отказ от табака спасал многим жизни (ну на фоне нашего лечения есс-но!)
Владимир R
РЕАЛЬНОЯ ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПРИ ПРЯМОМ ОБЩЕНИИ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОГРАММУ "СКАЙП" Данной проблемой занимаюсь 15 год. Удивительный метод, потрясающие результаты. Мой позывной в "скайпе" - woron1901
Очень хорошо "Гепар-детокс"(натуральный пр-т, снимающий зависимость) и Биолан (пр-во С. -Петербург). Обращайтесь тел. +380933263307
может правда ален карр поможет? хотя я и без него однажды проснулась и поняла что не хочу больше курить. но книгу почитать стоит - от этого все равно она ничего не потеряет)))