РЕАЛЬНО! никто никогда не задумывается, что нужно попробовать Поймать кайф от НЕКУРЕНИЯ. я тоже курил 14 лет. Когда бросал, все отисчитывал минуты, И акцентировал внимание на том что БРОСИЛ.... а потом поймал кайф от свежей головы и АКЦЕНТ стал ставить на том как "ЧИСТО" без никатина. . и без всяких таблеток и гнева шутками и мыслями о том что закурю и опять все станет лень. . заболит голова.... продержался дня три а потом легче стало.... Ведь это психологическая привязка. . Я как врачь могу сказать что через полтора часа никатина уже нет в организме.... поэтому люди курят каждый час.... а желание курить. . это и есть ВЫХОД никатина.... поэтому через полтора часа... Остается лишь привычка.. . а привычка это СОЗНАНИЕ и ПОСОЗНАНИЕ.... а его легко самому перепрограмировать.. . ПОМЕНЯВ АКЦЕНТЫ.
так что найдите кайф в какомнибудь моменте НЕКУРЕНИЯ и попробуйте РАЗДУТЬ его в слона ))))) насамом деле все рождены БЕЗ сигарет ))) а почемуто привыкли считать что БЕЗ НИХ жизнь убога.. . )))) ВСЕ ЭТО игры разума.. .
Желаю вам Удачи )))
Здоровый образ жизни
реально бросить курить тому кто курит больше 20 лет? и он не чем не болен? иза курева? курю и здоров как бык!
Ну пойдём в горы, бык! :)
Много я видел там таких здоровых, после высоты 4500 метров через каждые 100 шагов посидеть просятся.

опасен тем? кто курить в помищение!
Неизвестно (вернее известно) на что легкие изнутри похожи от смол. Сама курю почти 30 лет, бросить даже не пытаюсь. Наверное, пока жареный петух не клюнет - не избавиться.
я урил 44 года. и бросил
Здоров, как бык и "курю больше 20 лет" несовместимые понятия, как бы вы себя не успокаивали, но негативные изменения происходят с каждой выкуреной сигаретой. Согласен с Novoe, попробуйте в горы поднятся и сразу поймёте насколько вы здоровы.
сама страдаю от этого вопроса
Реально, мой дед в 70 с лишним бросил курить, а курил большую часть своей жизни, ошибаетесь на счет своего здоровья, не все то золото что блестит, и все тайное однажды станет явным, это я к тому что вы сами не знаете как и насколько вы подпортили свое здоровье куревом, если сейчас все хорошо, то завтра может быть уже плохо, бросайте пока вопрос еще не стоит ребром не ждите когда прижмет, поверьте я знаю о чем говорю.
Быки не такие уж здоровые)) )
Кури и дальше и никогда не узнаешь, как пахнет осень, свежий лимонный пирог из духовки, тело любимого человека, одежда курильщика. А ещё попробуй на 10 этаж пешочком без остановки через ступеньку или через две.
А также никогда не поймёшь зачем ты куришь? Где ты видел курящих быков???