Здоровый образ жизни
бросила курить.такая ломка,со вчера не курю,ем все подряд,руки трясутся,голова кружится.ужасно,как снять симптомы
такая ломка,со вчера не курю,ем все подряд,руки трясутся,голова кружится.ужасно,как снять симптомы
Я выкуривала 2 пачки в день, курила более 20 лет, а бросила сразу, как решила. У меня не было никакой ломки. Просто долго снились толстые сигареты и я их курила, курила, курила. Курить хотелось больше года. Но всегда говорила себе: ведь столько держалась, продержись дальше. Итог: я выгляжу лет на 10 моложе тех женщин, с кем курила и пила кофе (традиция такая). Кстати, одновременно завязала с кофе, пью только зеленый чай.
Они сейчас тебе насоветуют.... Держись, крепись, загибайся.. . Кончай ерундой заниматься, скорее всего тебе нужно продолжать курить, просто сократи дозу и все дела.
меня неделю по колбасило и всё, так что держись
Ни в коем случае не закуривай. А это пройдет. Терпи и не думай об этом. Каждый лечит сам себя. Вытерпишь, себя уважать станешь.
ну и ешь, переживи еще пару дней и все будет ОК
иди покури, вспомни как это хорошо Затягиваешься и радуешься! А если сейчас покурить то это будет вообще сказка !
А чего ломка? До этого что курила марихуанну или какую другую гадость?
это как у наркоманов, их спасает доза, а вас сигарета
Отправся в парк на пробежку!) Чего медлить, берись сразу за спорт рас бросаешь!)
Говорят от яблок (фруктов) не полнеют.. .
Дышать в пакет не пробовали? (как в американских фильмах )))
Глупости какие-то! Вызови скорую, если так уж плохо! Или закури чтоб не мучаться.
Попробуй знаешь что... полежать в ваной! долго, долго! с пеной, должно отвлечь, можешь кстати взять еды)
выпей успокоительного. лучше корвалола накапай. (как раз и аппетит отшибет) И если решила бросить - иди к своей цели и не поддавайся на соблазн)))
надо себе сказать, я ведь бросила, чуть-чуть попозже, отвлечься, а потом также сказать себе
нужно сформировать внутреннюю потребность не курить, тогда и хотеться совсем не будет
мног не еш а то потом ищё худеть долго и мучительно лутше займи себя чем нибудь игры прогулки интернет
поесть и занять чем-то себя.... только не усердствуй - можно сильно поправится - это обратная сторона медали при бросании
купи семечек побольше, это такая зараза, что и придумать лучше невозможно! На семечках перетерпишь!
думать о том что у тебя есть офигенная сила воли, держись, бросить курить можно самостоятельно, думай о том, какая ты сильная!!!