Здоровый образ жизни

Как бросить курить без страха к ломке. хочу бросить курить не знаю как.

давайте лучше заменим слово *ломка* на слово *тяга покурить*, это мне нравиться больше. Да, вот в этом и вся гадость зависимости.
Самое реальное, это бросание:
- на голоде (после 3-5 суток) ,
- моносыроедении,
- в отпуске со сменой среды и круга общения,
- жевательная резинка с никотином, (Швеция)
- самогипноз или автогенная тренировка.
Это все дает результат, но нужно еще проявить немного силу воли. Я все это прошел и всегда выдерживал несколько месяцев, у меня работа была по сутках и ночью курил, что бы не спать и убить время.
Перейдя на дневную работу я не выхожу с курильщиками, вот и все. Не курю 5 месяцев и надеюсь, что завязал. (у меня стаж 30 лет с сигаретой)
Ульяна Климантова
Лучший ответ
Страх к ломке? А страха к раку легких, язве желудка и прочим "прелестям" курения у вас нет?
а и без АЛлана КАААК бросила и без ломок и без объеданий. и действительно аж легче стало- просто надо уловить момент когда вы перестанете получать удовольствие от выкуренной сигареты, а останется только ГАДОСТЬ ВО РТУ И желание поскорее это дело закусить.. вот тогда и бросайте
Guka °•°••°•°
А какая ломка? Просто интересно.
Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" ты действительно должна хотеть бросить курить, иначе читать бесполезно
Я Аллана Карра прочитала и бросила, никаких ломок не было, только радость, что наконец-то я избавилась от этой ужасной зависимости и привычки! Попробуйте и у вас получится
Надо в течении 21 дня курить не более одной сигареты в 3 часа, если сможете - то ещё реже. Если продержитесь 3 недели, то велика вероятность вообще бросить. По последним данным, переход на более лёгкие сигареты - малоэффективен. И, конечно же, желание бросить курить должно быть сильным.
Удачи!