Здоровый образ жизни
Кто бросил курить, помогите это сделать мне!Как бросить курить
Придумать себе какое нибудь хобби! путешествовать, или покупать конфеты за место сигарет! или постепенно снижать количество сигарет в день! моя сестра отучила мужа курить так: только он купит пачку, сестра на глазах мяла эту пачку и выкидывала в мусорку. надоело ему наверно деньги в мусорное ведро кидать и перестал курить=)
только сила воли
Мне помогла простуда! очень плохо себя чувствовала, пропали вкусовые ощущения и не различала запахи-соответственно не курила (кайфа не получала) и за неделю снизила кол-во сигарет до минимума, потом решила, что надо совсем бросать, курила в полной темноте (тоже нет кайфа) а потихоньку, не сразу, бросила, где то в течении полугода. И вам удачи!
не надо размазывать, просто бросить и все! Доказать самому себе, в первую очередь! Удачи!!!
Tabax очень хорошо помогает, бросил за 1 день при стаже 30 лет, но не готов к этому, после 7 дней начал опять, от того что скучно стало
силой воли)
Даже не предсталяю, как курила 17 лет.... В жизни больше не засуну в рот эту хрень.... Ален Карр помог, хотя думаю, что и сама бы бросила. Правда со второго раза. Первый раз прочитала просто так, не была готова бросить курить. Зато второй раз подошла к этому очень основательно))) ) Тяжело, на самом деле только первые пару недель. Вообщем, читай книжку или послушай ( есть в аудиозаписи) , хотя, на мой взгляд, лучше почитать.
Я курила 15 лет. Помог пастырь Никоретте. Продается в аптеке.
Удачи!!!
посмотрите здесь. Там описывается надежный способ
http://www.youtube.com/watch?v=9S1URGnbrWI&feature=related
Анатолий, никто не поможет. Только на себя надежда!
Сила воли и все пластыри-таблетки-заменители никотина херня.. . зависимость отстается... .
Лучший способ, прочитать книгу Аллена Карра (очень легко и просто) , но помогает в том случае если действительно хочешь выбраться из этой ловушки))))
не нужно начинать!!!
Курил больше 30 лет Два месяца назад бросил! вернее бросаю Помог Ален Карр
И цель которую поставил (сравнил все+ и -) Одно скажу -тяжело но МОЖНО! !
Удачи!! ! Главное верь в себя и ни кого не слушай!!
Оксана
Да и самое главное---НИкаких заменителей табака Пластырь Жевачка или Дай пару тяг сделаю
Для начала не нужно покупать сигареты, лучше стрелять у других а потом надоест и бросите
Помогает пластырь антиникотиновый (на 2 недели) - привезли из ОАЭ - 3 года не курю
Курила 7 лет бросила с помощью пластыря Никоретте. А подруга вымочила сигарету в молоке, просушила на батарее, закурила, сделала 2затяжки и теперь видитить сигареты неможет, Предлогала мне попробывать, но я как понюхала ее сразу блювануть захотелось. Удачи вам!!!