Здоровый образ жизни
Бросил курить вчера
Вчера решил бросить курить и держу слово не курю только что встал больно глотать и кружится голова долго ещё ли мне будет хотется курить???
курил 6 лет, пытался 2 раза безуспешно бросить. Решение бросить окночательно пришло при просмотре фото друзей моего отца с друзьями (он некурящий 50 лет друзья курят, ровесники, он выглядит на 45 они на 55 кожа у курящего очень быстро стареет) , затем выбесило то что я немогу бросить курить ( из за этого решил бросить, знаю маразм) , докурил последнюю пачку и всё больше некурю. Несколько раз (кажется 3) снился кошмар ( да именно в кошмарной форме) что закурил снова, заставило задуматся какое сильное разочарование почувствую в себе если закурю снова.
почитаейте Алена Карра, может поможет.
по теме, через 2 недели если вообще не курил, уже не тянет.
я за 6 лет наверно машину скурил ...ибо на сигареты денег много уходит
почитаейте Алена Карра, может поможет.
Не смей курить, потерпи неделю, пройдет желание! Не думай о сигаретах и всё.
бросил-держись. это уже не большая пока но победа. не давай себе расслабляться. семечки лузгай. займи свои руки и рот. у меня муж бросил .себе скажи всё не курю. своё выкурил
А еще, говорят, семечки отвлекают и леденцы.
нужна мотивация это как выучить английский а пока вместо каждой сигаретки съедай кусочек твёрдого сыра там есть замещающий компонент только в приличных сырах в дешёвых нету
зря бросил!
Ты еще не бросил курить! Бросишь тогда, когда хотя бы 2 недели продержисья без сигареты)
А так... Успехов в начинании!))
Тоже хочу.
Да да, иди покури, только сигарета тебе поможет!
может неделю или месец
Голова и горло твои не от того, что курить бросил. А именно потому, что курил.
Очень долго, на следующий день еще хуже будет. На вряд ли сможешь вытерпеть у меня все знакомые курят ни у кого не получилось бросить.
Переходи на электронные сигареты! Они хоть и дорогие (около 2500), но зато проверенно! У меня папа бросил, и знакомые бросили!
ты умничка что бросил, ешь лимон почаще, дольки 4 или 5 в день, будет легче, только без сахара