Здоровый образ жизни

Кто как бросил курить?

Хочу бросить, вот реально дико хочу, но не хватает сил. На днях бросал курить, 5 дней ровно не курио, закурил из-за того, что начались нервики, все чешется и т. д., закурил - прошло! Вот теперь задам серьезный вопрос, вот люди, которые бросили курить и по сей день не курят, расскажите пожалуйста, кто как бросил? Я вот слушаю многих, прям вот взял и все и не курит, а я так взял, ах*ел пипец как! Отец мой с 6 класса курил, от мамки прятался (своей). ему ща 44, два года уже не курит. Вот просто взял, день, два не покурил, и чет пачку выкинул и все. Вот расскажите, кто как бросил? С помощью лекарств, или силы воли или еще что-то? Только давайте без смеха и т. д.
P.S: Насчет набора веса. Это реально так! За эти 5 дней я набрал 4 кг, тупо за пять дней! Но я в это время, когда не курило, жрал как-будто меня всю жизнь кормили хлебом и водой, я ел, вроде наелся, через пол часа опять и тк и набрал
Да ты прав историй много от разных героев))) лично я сейчас курю, но брасал год не курил, бросал сам без лекарств, тоже терпел и честно тлже акуевал, сигареты снились, да еще все курили вокруг, единственное чтоб себя занять сосал леденцы простче конфетки, чтоб не так тянуло, небо натер до мазоля наверно, но через недели две все рормализовалось и уже так не тянуло, после чего успешно оод не курил, потом уехал в ченю, война, вообщем сорвался, там не то что закуриш и сопьшся.... не суть. Н примерп друга бросал недавно, он просто уменьшал на одну сигарету в день, и так на одну меньше, меньше и так бросил. вот реальные истории которыми могу поделиться.
Алексей Костюченко
Лучший ответ
Андрей Петров Я вот тоже пол года не курил, но получилось как. Когда еще мама не знала что курю (мне ща 20, курю год, а сам спортом занимаюсь, и стыдно было признаться матере что сын чемпион города по паурлифтингу и курит) ну на учебе все курили и я с ними, а потом зимние каникулы, курить не с кем и бросил, спустя пол года из-за чего не помню уже, но закурил!
Нервяки лечатся спортом, закаливанием, медитацией.. Дерзай
Сильно захотели бросил. Плюс Видеогипноз помог. Как раз хорошо успокаивает когда нервничаешь при отказе от курения.
Irulaj Romanowa
алена кара до позелинения читал.
Андрей Петров Что за бред?
Перестал куплять сигареты и всё.Тем более там не табак, а химия одна, которая в сто раз вреднее, чем обычный табак, так смысл оплачивать свою ускоренную смерть и обогащать производителей этого говна. Не кури. Польза будет однозначно. И здоровье, и деньги сэкономишь, и настроение и самочуствие лучше будет.
Андрей Петров Ты прав, абсолютно, тем более когда я подрабатывал на каникулах, деньги просто улетали на сигареты. В день 700р, домой приносил 500-400. Но я же задал вопрос - КАК? Вот по этим и причинам я и хочу бросить!)
Как бросить курить большинство решают для себя сами. Кто пластырями, кто таблетками, могу порекомендовать спрей от курения http://ask-why.ru/otzivi/nicoin-otzyvy/ Ребятам помогало с зависимостью расстаться. Как вариант...
в твоем случае нужны препаратики, т. к. никотиновая зависимость никуда не делась. попробуй начать курить реже, постепенно уменьшая кол-во сигарет (именно кол-во, а не %никотина).
Спорт. Медитация. ЗОЖ. Вот самый правильный способ бросить курить, ну и жрать хрень всякую тоже нужно прекращать, на крайний случай VAPE но с ним нужно осторожнее, он еще больше подсаживает, самые опасные Вэйпы вот такие -> http://www.elbasio.ru/catalog/elektronnie-sigareti от них подсаживаешься на раз два, потом не оттянуть. Фото приложил если кто по ссылке не смогу открыть.
Иван Савиных одно гoвнo на другое менять?
Книги, спреи и прочее не помогут!
Нужно самому взять и не курить, отключить эту программу в мозге.
Сам курю, решил бросить, купил электронную, от сигарет начало воротить. Попробуй!
Андрей Петров Совет годный, надо рискнуть)