Здоровый образ жизни
Каково отношение к курящей женщине(девущке)?
Сама курила 19 лет, поэтому категорично осуждать не имею морального права. Сейчас уже год как не курю. Увидела, что женщины на улице с сигаретой выглядят жалко, хотя еще недавно была одной из них. Иногда эффектно выглядят дамы с дамской сигаретой в кафе или ресторане
Нормальное. Она такой же человек, как и другие и незачем её осуждать.
отрицательное
Настороженное. Как правило, это "яйцо с сюрпризом", от такой дамы можно ожидать чего угодно.
Смотря что и как курит?
Пусть курят, но только не на ходу...
крайне негативное
Ярым пративником не являюсь но маь моих детей никогда курить не будет
Лёха Чечушков
да ,мечты ,мечты)
Да пусть курят, если им хочется
Это лично дело каждого! Я своей дочери говорю: роди ребёнка, вырасти его, помоги с внуками вошкаться, а потом делай шо хошь!
Лариса Коваленко
Ого так и на перекур времени не остается)))))
Лёха Чечушков
не сильно ли размечтались
делать ,что хочет начнет когда приспичит и вас не спросит вот так)
отрицательное
Могу сказать одно- Милые девушки и женщины, не всем идет эта вредная привычка!! ! Также как и мини юбку нужно уметь носить!!! Часто смотрю на смешно курящих и становится смешно....
да пусть курят. только никак паровозы. и не дешевые сигареты. и не у всех на виду. А отношение равное как ко всем. ее право.
Как может от этого поменяться отношение, нормальное отношение как и ко всем курящим, некурящим. Только пусть курят не на ходу и не с бутылкой пива в другой руке!!!
Штоб она взорвалась!:)
Нормально. Тока в меру и не находу.
Лично мне все равно.. . Нужно смотреть на поведение и характер, а не привычки.. . Курить или не курить - личный выбор каждого...
Енто вы всё про миня? Чёрт подъери!
мое хуевое к такой женщине
Говорят "целовать курящую девушку тоже самое, что облизывать пепельницу"... Мое личное мнение - вокруг и так много всякой заразы, зачем губить себя дополнительно?