Здоровый образ жизни
А кого больше курящих женщин или мужчин? Зачем женщины курят?
для понта курят! девчонки сейчас это не модно бросайте!
а мужчины зачем курят? это не менее отвратительно
я человек не курящий, для меня эта гадкая привычка не имеет половой принадлежности
а женщины просто вышли из подполья, раньше в подворотнях курили, теперь осмелели
я курю с 16 лет.
Не могу бросить. Честно пыталась 3 раза, хватало месяцев на 8-9, потом опять.. .
Лучше не начинать. .
наркомания настоящая.
Алана Карра читала, какое-то время не курила, потом опять.. .
Не судите, рада бы бросить, да не получается. Физическая зависимость. Когда хорошо или плохо прямо хочется ощутить вкус любимых сигарет, вдохнуть)))
Лучше не начинать. .
наркомания настоящая.
Пепельниц больше думается
Да все курящие одинаково бестолковые. В последнее время, курящих женщин стало больше в разы. Но, все равно, на мой взгляд, мужчин курящих больше. Дань моде, видать. Тонкая сигаретка отлично дополняет образ ТП.
Я считаю что 50 на 50 (просто раньше курящие девушки прятались что б никто не видел их, а теперь девушку, женщину можно увидеть везде ) Сейчас даже беременные курят УЖАС .
мыжчин больше, а курят потому же что и мужчины - кому-то нравится, а кто-то по глупости попробовал, а теперь бросить не может.
Мужчин явно больше)
Больше мужчин курящих, но и больше бросивших мужчин. Женщине намного тяжелее бросить и курить, и пить, и наркоманить, поэтому женщине очень опасно этим всем заниматься!
женщин что бы похудеть. мужчины для понта
курят потому что их подруги закурили. . чтобы быть с ними в одной реальности что ли. . но вообще такие женщины не привлекательны и для создания семьи. . не особо подходят..
Раньше было мужчин, щас уже скорее всего женщин.... потому что женщины как будто стремятся быть такими же как мужики