Здоровый образ жизни

Почему женщины курят?

Лично я ни ни. Запах изо рта. БРРР.... Так почему?
Дуры, вот и курят.
Анна Коротаева
Лучший ответ
моск отсутствует...
Юрий Устименко
мляяя потому что курить ВСЕ начинают в подростковом возрасте а так как это зависимос ть бросить сложноИ мне нравиися как выгляит женщина с сигаретой хотя я год не курю
Nikolai Visnevski
По разным причинам, ну в 90% модно
потому что хотят.
Я курю, но не постоянно, муж нервы трепит, так не пить же, вот покурю, вздохну, потом брошу, и опять жизнь налаживается.
Ирина Бабкова
Я считаю, что хотят выглядеть старше в глазах более взрослых мальчиков - это со школы происходит, а затем уже привыкают. Зависимость, однако! не одобряю!
считаю что как началась борьба за равноправие, так женщины начали курить и показывать что они ни чем не отстают. на мой взгляд это не красиво и не хорошо
Сначала это было модно в Европе. Сейчас уже давно там с этим борятся и курить уже на Западе считается некультурным. Многие курят просто так. Не лучше ли быть старомодным и не курящим чем модным и портить себе цвет лица.
я курю 11 лет. начала по глупости. думала, что модно. а теперь бросить не могу
наверное хотят чтобы кожа постарела раньше времени, или чтобы воняло изо рта))) )
Если серьезно, то по себе знаю, что многие начинают по молодости, потом бросить ооочень тяжело, но можно! Главное захотеть!
1. Мозгов нет. 2. Стадный инстинкт (как все, так и я) . 3. Засилия рекламы неправильного образа жизни (пиво, курение, чипсы, и т. п. ) и отсутствие нормального воспитания в семьях, обществе.