Здоровый образ жизни
Имеет ли право посторонний челове, судить других? Например. Если девушки и женщины курят.
"Не судите, да не судимы будете"
Если девушки и женщины курят, надо их пожурить.
Нет.
ну естественно не имеет ))
ну от суждений курить никто не перестанет.
Меня тоже это бесит...
надо курить так чтобы не мешать другим жить.... тогда и осуждать никто не будет.... некоторые стоят на остановках и обкуривают близ стоящих.... и что всем терпеть и ждать ...конечно выскажут осуждение и будут правы
Если кто то меня, при мне будет осуждать, будет валяться!!!! Как говорится не суди, да не судим будешь. Курят... женщины и девушки, значит им это надо ([хотя я против что бы они курили)... а если кто то не курит то и не имеет права осуждать того кто курит или еще что делает.
меня это бесит. я не курю но не считаю что имею право распоряжаться чужой жизнью и указывать кому что делать.
может если это не поступок а проступок судья же судит а курить можно и наркотики тоже
А че курила и осудили?)
Конечно имеет. Если в общественном месте девушка стоит и курит а рядом маленькие детки находяться.
никто ничего не имеет
Знаю женщину, у нее ребенок - астматик, а она курит. Может, и не имею права, но в душе осуждаю. Если она вредит только себе - пусть хоть закурится, а так...
а вы никогда и никого не судите?:)
Не совсем понимаю, в чем суть вопроса, но так предполагаю, что вы, девушка, курите, и вас за это кто-то осудил. Не расстраивайтесь, и не принимайте чужое мнение близко к сердцу. У вас есть своя голова. Люди имеют полное право как осуждать других, так и не зависеть от чужого мнения, либо прислушиваться к нему, но решение принимать все же самостоятельно. Но если конкретно отвечать на поставленый вопрос, то да, люди имеют право судить, осуждать и критиковать других людей. Это лишь зависит от морали, воспитания и личных принципов и предпочтений конкретного человека.