Здоровый образ жизни

Зачем девушки и женщины курят ?

Чтобы от бомжей не отставать, наверное))))))) Обычно женщины прячатся в подворотнях где нить чтоб покурить... ФУУУ!
Сч
Счастье
Лучший ответ
объясняю курить начинают в подросковом возрасте когда мозгов не очень много, тупо следуя за стадом. А бросить очень сложно. Я курила 6 лет, слва Богу избавилась отм ерзкой привычки
Страх, стресс, неудовлетворённость жизнью, и не верьте, когда кто-то говорит иначе.
Дима Середин
от делать нечего
ОК
Ольга Климко
Дуры потому что...
идиотки потому что
Алла Атливанчик их пожалеть надо а не оскорблять. курить то начинают лет в15 а бросить очень сложно
Сначала просто дань моде, а потом уже не остановиться! Выглядит это немного противно!
Мне как бы всё ровно... но не навижу когда от них ваняет.. .
курить можно разное и по разному.
ради скуки!!!!
многие хотят похудеть таким образом
Э Мамедов
делать нечего, или просто повыпендриваться хотят
А почему мужчины и юноши?
я тоже не люблю, когда девчонки курят
а почему люди вообще курят?
Илья Г
курить начинают со школы, а там перед мальчиками показать надо, что вот мы такие крутые и взрослые!
курить начинают либо в подростковом возрасте (типа взрослые стали) , либо после нервного срыва.... А потом это просто ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!! ! я бы даже сказала зависимость!! ! Как бросить курить??
Плохое влияние парня компании.. . для меня куращие девушки непонятны.. я сам не курю и всем не советую
типа они свои в любой компании, хотя это глупости!!!! КУРИТЬ - ВРЕДНО!!!!
чтоб сдохнуть поскорей!
ЛЮДИ НЕ КУРИТЕ!! !
да собсно как и мужики.... кайфа ради. а сейчас большинство людей курит, т. к. считает, что это типа круто и модно, что если ты не смолишь, то последний чмошник.... вот такие дебилы...
Dima Ivanov
наверно чтобы успокоить нервы
А Е
Пантуются