Здоровый образ жизни

Я заметила, что богатые люди, миллионеры там всякие, не курят!! Почему?? А курят как раз бедняки. В чем сдесь связь?

Представила себе - бриони, роллекс, очочки в золотой оправе и ...воняет табаком как от дворника Михалыча. это имидж.
действительно, большинство обеспеченых людей не курят, во всяком случае системно, отчасти потому что в этих кругах привествуется здоровый образ жизни - теннис, лыжи, бассейн, тренажерный зал каждое утро. к тому же курить не модно и вредно.
Rinat_1993 Dautbekov
Лучший ответ
Канат Токсанбаев они курят сигары и кальян
Кто сказал, что не курят?
Курят и еще как, только сигары в основном или трубку...
Все курят. Только некоторые делают это тайно
Потому что жадные они, жалко им свои деньги за сигареты отдавать, чем человек богаче, тем он жаднее и имея миллионы, удавиться готов за копейку, а бедный - он последнюю рубаху отдаст незнакомому.
Александр Титеев интересная связь жалко деньги на сигареты)) я думаю, благотвориельная помощь от миллионеров гораздо весрмее чем от дедных. один мой знакомый миллионер в своем городе рганизовал благодворительную кормежку бездомных, сейчас строит ночлнежку для бездомных, где они могут ночевать.
а деньги жалко на сигареты- это замечательно, а то некоторые не очень богатые не ссчитают, сколько у них уходит на сигареты из небольшого бюджета и на нормальную мптщу не остается ((
Просто богатые умеют инвестировать деньги в своё здоровье на будущее, а бедные тратят деньги на лекарства и и сигареты, и тем самым только помогают самим себе тратить те же деньги по кругу снова на лекарства - от заработанного бронхита и рака от курения, и так по замкнутому кругу....
кто умнее тот и не курит
Stay Away
Что значит "всякие"? :-) Вот, к примеру, Бельмондо курит! :-)
Вы что ли среди миллионеров тусуетесь?
они на сигаретах эконгомят
Богатые себя берегут для будущих дел. А бедных никакие дела не ждут.
они поесть могут а бедные аппетит сигаретами заглушают!
Артур ******
А богатые люди всегда следят за своим здоровьем, поэтому они и богаты))
Что у тебя много знакомых миллионеров что ты такие выводы сделала?
Ольга Карцева
Татьяна Костырина Сказок начиталась
почему? ? курят и ещё как.... просто те, у кого жизнь не удалась, те у кого были какие-то психические травмы, те, кто не дорожит своим здоровьем, вот и по причине безысходности и неосознаности того, что можно всё изменить, бедняки и курят... травят себя...
У богатых людей, как правило, другой стиль жизни, другие интересы, им есть чем заняться и без сигареты в зубах.
Стас Че
Здесь связь весьма проста - экономия денег ))) И на лечение, и на сигаретах...
Татьяна Костырина На яхтах они не экономят, а на сигаретах экономят.... умно
просто у миллионеров и пролетариата разная психология.
Большинством богатые люди очень любят себя, и не допустят к себе плохо отношения, в первую очередь, от себя самих
Nett
Да все они шмалят, за кадром.
потому что курят из за чего то плохого а богачи у них все круто
Оля Дудко
Татьяна Костырина Наворовали, сидят, трясутся и у них всё круто.......и не курят