Здоровый образ жизни
Почему люди курят? Ведь все знают о вреде курения.
Курение-это одно из сильных наркотических зависимостей. По этому люди очень быстро втягиваются. Это не привычка, это зависимость
Вредно жить-от этого умирают. В овощах пестициды, в мясе холестерин, телевизор излучает радиацию, микроволновка её же, но в больших дозах, вода отравлена, кофе и чай содержат кофеин и т. д. Заметьте, это употребляют все, а курят не все. Таким образом сигареты не вреднее всего прочего. Курили Орлова, Раневская, Серова и мн. другие. Умерли от старости. Кроме Серовой. Вот тут о стрессе писали. Это очень обще. Не нечто в сигарете успокаивает. А вот представьте. Приходите домой. Уставшая, издёрганая. Есть и то не хочется -так муторно. Садитесь на кухне, наливаете чашку кофе, закуриваете и вам легче, вы отдыхаете.
Когда-то надо было стать таким, как все.
А я не курю.
Просто им нравицца!
У всех свои причины... Это психологический фактор подсознательного страха. Люди потом бояться бросить курить, считая, что тем самом они станут ущербными, ограничив себя в курении, будут считать что им чего-то недостает в жизни и она (жизнь) станет хуже.
Год назад умер мой отчим от рака трахеи. Курить бросил, когда узнал, что заболел. Было поздно. Сначала одно лёгкое перестало действовать, внутри у него всё булькало, когда он дышал. Ужас. бррр. (((
Человечество выдумало немало глупостей (благодаря нашему продвинутому интелекту) все они касаются различных областей жизни и причины возникновения у них тоде различные, многие например от безделия или обычной дури . Многие из них приносят миллиарды !!!ну разве это не прекрасно ...мы умираем .они зарабатывают !( знаете многие вопросы которые вы хоть капельку проанализируете будут вам казаться настолько очевидными, что дальнейшие иллюзии будут рушится не менее интенсивно ...главное начать ...мыслить ...Будьте здоровы
не курю))))))) но нюхать курильщиков достало.
Знают, поэтому и курят, причем еще больше, чем до того как не знали. Запретный плод сладок. Как всегда...
нечем себя больше занять
все из-за компании, когда человек приходит в новый коллектив, а там есть люди которые курят, то нужно обязательно начать курить, чтобы было есть с кем поговорить, а если не будешь курить, то все будут считать тебя слабаком
стресс
Орлова умерла от рака поджелудочной железы в 1975 году. А может еще пожила бы ((( Сигареты наносят страшный, разрушительный и незаметный удар по всем нашим органам. Когда клюнет жареный - тогда забегаем, запрыгаем по врачам. Они начнут лечить, а эффекта нет. Но причина одна - курение. Бросайте курить Господа!! ! Я бросил, и жалею только, что так долго себя травил.
подражают другим людям, либо просто от безделья
есть одно слово "надо", и мало кто его переступает