Здоровый образ жизни

Почему женщины (девушки) курят? Они ведь не могут не знать, что этим ...

... что этим губят свою красоту и молодость, самые неоценимые свои достоинства. А также то, что каждая сигарета обязательно отразится на будущем потомстве. Кто виноват? Не пора ли объявлять национальное бедствие?
Anna Stsepkina
Я начала курить лет в 14-15!!Но так-дым попускать!! Хотела показать старшим подругам, что тоже взрослая!!! Вот до чего понты-то довели!!! Сейчас мне 20 лет, и буквально час назад я задала вопрос на Ответах :Как бросить курить?
Курящая женщина-эо нездоровая женщина, от нее дурно пахнет, она не свежа, она некрасива!!!! Только до МЕНЯ это дошло лишь к 20 годам!!! !
Пороть нужно малолеток, что курят за школой, талдычить им о вреде курения, вызывать ассоциации, что курильщик-это урод!!!!
Лилия Мунирова
Лучший ответ
Ольга Жуланова
ЖЕНЩИНЫ - не курят . (нормальные, семейные)
Курят - ССИКУХИ. - себя чтоб показать, чтоб внимания обратили. Или когда не знают что сказать - а рот занять нечем. они и суют туда сигарету. или банку пива. ФУ... .
Это - ПУСТЫШКИ а не женщины. ФУУУУУУУУУУУУУУУ....
Лена Никитина
родители потому что их недовоспитали.. . :-/ Или, наоборот, "переборщили"...
С этим надо бы, наверное. уже бороться
Потому почему курят мужчины
Красоту и молодость можно сейчас вернуть с помощью пластической хирургии и косметологии. Хотя я лично против этого. Потом быть похожей на куклу... (
А курят, чтоб снять напряжение, стресс. Ведь как известно, никотин обладает действием, в чем то сродни наркотику - расслабляет нга время, потом уровень никотина понижается все проблемы кажутся опять такими страшными и неразрешимими и руки опять тянуться к сигарете.
А молодые девченки - это просто дешевый понт!! ! Типа посмотрите, какая я крутая!! ! Мне так мало лет а я уже курю (читай - смолю) как паровоз!! !
Я вообще не понимаю, какой толк от курения - траты денег, траты здоровья и пользы никакой. Один вред!!!
Лилия Мунирова Да,ты права насчет понтов!Я в 14 лет так и начала курить-понтовалась!!!!
лет 10 назад, моя некурящая подруга, мне сказала, что у курящих женщин с возрастом будет больше морщин, чем у некурящих. я с ней поспорила- и вот результат.... у нее целая куча морщин. а уменя их нет.... все зависит от генетической предрасположенности....
Сергей Климов
Никто не виноват, это выбор каждой девушки. Как например когда-то выбрали брюки и жакеты. Хотя это мужская одежда. А вообще все идет смолоду, сначала это круто, а потом бросить не получается
[.
[Элизkа] .