Здоровый образ жизни

почему многие молодые девушки курят и пьют всякую отраву типа " Ягуара " ???Им что, в самом деле наплевать на здоровье

Лично я ненавижу никакой алкоголь, в том числе и пиво, никогда не пью эту гадость. А то что эту дрянь сейчас пьет современная молодежь, просто у них мозгов нет и не думают о последствиях в здоровье.
А также ненавижу курево и курящих людей, особенно лиц женского пола, фу, смотреть на таких противно!! ! Тоже курят потому что мозгов нет, считают типа того, что это "модно".
Светлана Слободенюк
Лучший ответ
потому что еще молодые
Хотят все в жизни попробовать, забывая о том, что жизнь-то -- коротка, и не всегда есть время на исправление ошибок, допущенных в молодости.
Игорь Камков
Это ради эксперимента в жизни, происходящего "за компанию"...
Потому что они безмозглые тупые овцы.
vitalbas85
Не ведают, что творят, поскольку им навязана дезинформация о "пустяковом" влинии этих вредностей. На самом деле многие из них были против этого, пока окружение не вынудило их прибегнуть к этому, чтобы получить статус своих, компанейских, "берущих от жизни всё"! Если вы присмотритесь к юнным женским компаиям и коллективам, то наверняка нередко заметите атаманш того беспредела, обычно это зарвавшиеся басовитые бабы в стиле пуссирайт, которые являются заводилами и неформальными авторитетами, жестоко критикующим тех кто не принимает участие в коллективных попойках, перекурах, нередко разборках и безнравственностях. Тут ещё много можно добавить, но то тема целой статьи или книги. затрагивающая не одну медицинскую, этическую и социальную проблему, систему воспитания и образования...
К таким женским особям подойдут в парочку парни-задроты, которые добровольно насиживают гемммор и импотенцию.
Макс Малышев
мозгов нет