Здоровый образ жизни
Почему девушки курят больше чем парни, у них, что здоровья больше ?
У парней здоровья мало, а мозгов много, если в руки себя возьмут, то могут остановиться, а у девушек много здоровья и красоты, зато мало мозгов, думают чем попало, вот и прокуривают мозги и красоту, а ненужного им здоровья в них хоть отбавляй.
Нет, здоровья как раз меньше. Просто больше желания быть крутыми и независимыми.
не согласна
я вокруг вижу дымящих мужчин
тошнит уже
да и не только дымящих, но и пьющих по-черному
а вот девушек таких гораздо меньше
я вокруг вижу дымящих мужчин
тошнит уже
а вот девушек таких гораздо меньше
lu4she ne kurit
Наверное больше, у парней поколение раньше здоровым было, а теперь меньше, потому, что это последствия того поколения. А теток тогда меньше курило, гораздо меньше, но было.
Рефлекс-надо что-нибудь пососать.
У них еще и в мыслях нет, что махонькие дети могут болеть и умирать....
Груди у них больше))))
У них мозгов меньше
у мужиков же учатся =D
понты колотят
Наше общество всегда было полно противоречий, имя которым неравноправие полов. Поэтому, когда курят девушка и парень, отношение к ним в обществе совершенно разное. Помню, как-то раз я решила закурить в центре города. Обычно я не курю, но иногда, в очень редких случаях, находит на меня подобная блажь. Так вот, не успела я закурить и немного пройтись, чтобы прогуляться, как огромное количество и мужчин, и женщин, начали читать мне лекцию о том, какая я ужасная, мне же ещё рожать, и вообще, курящая девушка – это гнусно и отвратительно.
Курят девушка и парень — в чем разница?
Вы когда-нибудь видели, чтобы курящему парню на улице хоть кто-нибудь сделал замечание?
Хотя, конечно, когда идёт парень с сигаретой, то это считается совершенно нормальным. Образ настоящего мужчины выписан ещё в сказках и в истории, как любителя выпить, и, конечно же, покурить. Женщина же с сигаретой была олицетворением порока и падения на самое дно общества.
Почему парни курят?
Однако часто встречается так, что парень курит, даже когда у него нет особенного желания. Просто он попадает в плен тех же самых стандартов «настоящего мужчины» , когда считается, что курящий парень – это невероятно мужественно. Курение придаёт мужчинам веса. Большинство молодёжи ориентируется на кинематограф, а не давно устаревшие моральные нормы, которые, скажем прямо, и в прошлом исполнялись разве что напоказ или какими-то фанатиками. И что мы видим в кино? Сильные, красивые, смелые мужчины, настоящие герои, они все поголовно пьют и курят. И ещё и делают это с таким шиком, что просто хочется за ними повторить. Причём их девушки, как правило, не курят. А если курят, то они показаны очень порочными, какими-то развратницами, идущими против норм общества.
То есть, создаётся впечатление, что мужчина, если он желает выглядеть настоящим мачо, и вообще, победителем в любой сфере, обязательно должен курить.
Часто многие из них поддаются влиянию общества, а если говорить конкретно, то своих друзей. Помню, когда я училась в техникуме, а затем в университете, то вначале, на первых курсах, мало кто из парней курил, а затем, к последним, курили практически все.
В подобных общественных заведениях идёт совершенно другое общение, чем когда человек вырастает и начинает ценить свою индивидуальность. К тому же, мужчины подвержены большему влиянию мнения своих друзей на их личную жизнь. Девушки в основном, когда выходят замуж, бросают всех своих подруг и сосредотачиваются на муже, а мужчина продолжает регулярно встречаться с друзьями и развлекаться с ними. А что входит в наши нехитрые отечественные развлечения? Естественно, что не групповые занятия спортом, а сауны, рыбалка, пикники. А если хочется выпить, то и не грех покурить. Сигареты и выпивка вообще, на мой взгляд, связаны крепче, чем сиамские близнецы. Одно тянет за собой другое. Кстати, даже если девушка сама не курит, ей часто не приходит в голову, что на парня следует как-то повлиять, чтобы он не курил. И хотела бы я на самом деле увидеть девушку, которой бы удалось повлиять на своего парня. Для этого надо быть редкостной стервой. Поэтому, если девушка задумывается о том, как отучить парня курить, то в основном её затея провальная, так как большинству людей свои дурные привычки важнее второй половинки. Проще поменять девушку, чем бросить курить.
Курящие девушки — сигареты для детей.
К тому же, большинство девушек спокойно относятся к тому, что их парни курят. Когда девушка курит, сразу же все вспоминают о том, что ей нужно родить, и желательно здорового ребёнка, а мужчина к этому процессу словно бы вообще не имеет никакого отношения. Проще говоря, для мужчин аргумент, что их ребёнок может быть больным или слабым из-за того, что курят они, вообще не актуален.
Пепельница.
Самое интересно, что большинство курящих парней предпочитают некурящих девушек, говоря, что целоваться с такой девушкой, всё равно что с пепельницей.
Курят девушка и парень — в чем разница?
Почему парни курят?
Курящие девушки — сигареты для детей.
Пепельница.
Да ума у них гораздо меньше, чем здоровья и то до поры до времени, а вы, мужики, сами боритесь с этим, популярно объясняя своим подругам, что целовать курящую женщину, что облизывать грязную пепельницу.
Не факт, что больше. Но у женского организма привыкание к стимуляторам быстрее и глубже. Это касается и никатина, и алкоголя, и наркотиков, и кофе, и т. д.
Начинается все с понтов "я такая взрослая и крутая" или ведомые подражают (часто смазливой и глупой) "звезде" компании ---начинают курить ---больше зависимость от сигареты, чем у мужчин ---больше эмоций ---больше потребность "закурить" негатив. И концовка этой цепочки - жесткая привычка-зависимость.
Им не-рен делать
Наверное щитают что раз живут долго и с сигаретами столько проживут