Здоровый образ жизни
Зачем девушки курят?Видно же по лицу.И голос даже со временем меняется
Начинается всё по дурости за компанию в раннем возрасте, те у кого есть ум и сила воли с возрастом начинают понимать, что курение вредит здоровью и со временем бросают, а слабые люди находят себе тысячу причин, лишь продолжать курить: и нервы успокаивает, хотя всем известно, что наоборот возбуждает, и похудеть можно, курить ведь проще, чем спортом заниматься:)))) и с парнями можно при помощи просьбе о зажигалке познакомиться, хотя мало кому из парней нравятся ароматизированые табаком девушки.... это всё ладно, но когда я недавно увидела беременную девушку с сигаретой в одной руке и с пивом в другой, у меня дар речи пропал.... тенденция полной деградации общества!!!! А вообще это всё из-за феминизации происходит, женщины стремятся ни в чем не уступать мужчинам, так что дорогие мужчины, прекращайте и вы курить, чтоб вашим драгоценным не с кого было брать дурной пример:)) ) Фуф, кажется высказалась:))))))))))
Чаще начинают курить вместе с подружками, за компанию. Или доказывают всем, что они тоже кое-что.. . Некоторые считают, что это способствует похудению. Чушь! А потом не могут бросить.
Кода начинаю курить принцип стада, чтоб быть как все, а потом втягиваются.
А вообще это выбор каждого.
А зачем парни курят? ?
Я не курю кстати
А вообще это выбор каждого.
А зачем парни курят? ?
Я не курю кстати
глупо все это.
Всегда гордилась тем, что я некурящая.
Не могу я принять этот стадный метод.
Всегда гордилась тем, что я некурящая.
Не могу я принять этот стадный метод.
видимо просто последствий не осознают.. . а иногда.. . начхать на последствия...
Ой мля.. . Конечно не красиво.. . Однако вокруг мужчин не поднимают столько шума.
Почему? Потому что бросить не могут. Или не хотят - это уже хуже.
Почему? Потому что бросить не могут. Или не хотят - это уже хуже.
Наверное надо бросать.. не думала, что так заметно
тупые курицы
либо типо "смотрите какая я крутая (это малолетки в основном) ", либо просто для успокоения души, когда нервничают или пьют, либо просто процесс нравится, а еще бывает чтобы что-то доказать своему любимому человеку и окружающим
лучшеб они побольше пили =))и быстрее пьянели=))
Не сказал бы что эт так заметно, но все равно ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ
Не сказал бы что эт так заметно, но все равно ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ
Елена Гришина
не надо пить. От алкоголя мозг отказывается со временем.
Ну вообще девушкам нравится вкус сигарет как и всем, поэтому и курят... Единственное я не могу понять зачем девушки курят в обществе, на людях, это же так не красиво!... Порой сидишь где нибудь и наблюдаешь, сидит девушка с парнем, красивая, ухоженая ну прям конфетка, и вдруг достает сигарету и начинает курить! это ужасно!! =(
Им нравится, ощущение, когда что-то во рту.
Похожие вопросы
- Какого Фига девушки курят?
- А вам нравится когда ваш парень (девушка) курят?
- Почему женщины (девушки) курят? Они ведь не могут не знать, что этим ...
- Мужчины а вам нравиться когда девушки курят?
- Почему некоторые девушки курят? А парни? Разве трудно бросить? ведь портят свое здоровье и здоровье будущих детей своих
- Почему девушки курят? Считают это стильным?
- Зачем девушки курят? Это же так неженственно
- Зачем вообще девушки курят? Это полный идиотизм! Они не понимают, что очень противно парням даже разговаривать с ними?
- зачем девушки курят и пьют? ответы по существу
- Почему девушки курят больше чем парни, у них, что здоровья больше ?
Это самое мерзкое,когда видишь малолетних дурочек,идущих с сигаретой во рту (себя вспоминаю)!!!Пороть их надо))))