Здоровый образ жизни

Зачем девушки курят?Видно же по лицу.И голос даже со временем меняется

Начинается всё по дурости за компанию в раннем возрасте, те у кого есть ум и сила воли с возрастом начинают понимать, что курение вредит здоровью и со временем бросают, а слабые люди находят себе тысячу причин, лишь продолжать курить: и нервы успокаивает, хотя всем известно, что наоборот возбуждает, и похудеть можно, курить ведь проще, чем спортом заниматься:)))) и с парнями можно при помощи просьбе о зажигалке познакомиться, хотя мало кому из парней нравятся ароматизированые табаком девушки.... это всё ладно, но когда я недавно увидела беременную девушку с сигаретой в одной руке и с пивом в другой, у меня дар речи пропал.... тенденция полной деградации общества!!!! А вообще это всё из-за феминизации происходит, женщины стремятся ни в чем не уступать мужчинам, так что дорогие мужчины, прекращайте и вы курить, чтоб вашим драгоценным не с кого было брать дурной пример:)) ) Фуф, кажется высказалась:))))))))))
Олег Чайко
Лучший ответ
Чаще начинают курить вместе с подружками, за компанию. Или доказывают всем, что они тоже кое-что.. . Некоторые считают, что это способствует похудению. Чушь! А потом не могут бросить.
Ирина Юрыма
Кода начинаю курить принцип стада, чтоб быть как все, а потом втягиваются.
А вообще это выбор каждого.
А зачем парни курят? ?
Я не курю кстати
Ирина Чаталбаш
глупо все это.
Всегда гордилась тем, что я некурящая.
Не могу я принять этот стадный метод.
Елена Гришина
видимо просто последствий не осознают.. . а иногда.. . начхать на последствия...
Ой мля.. . Конечно не красиво.. . Однако вокруг мужчин не поднимают столько шума.
Почему? Потому что бросить не могут. Или не хотят - это уже хуже.
Наверное надо бросать.. не думала, что так заметно
тупые курицы
либо типо "смотрите какая я крутая (это малолетки в основном) ", либо просто для успокоения души, когда нервничают или пьют, либо просто процесс нравится, а еще бывает чтобы что-то доказать своему любимому человеку и окружающим
Михаил Сугак
Анастасия Бергер А я так и начала курить!Все подруги курили и я с ними заодно-вот какая я крутая-взрослая-как вы!!!!
Это самое мерзкое,когда видишь малолетних дурочек,идущих с сигаретой во рту (себя вспоминаю)!!!Пороть их надо))))
лучшеб они побольше пили =))и быстрее пьянели=))
Не сказал бы что эт так заметно, но все равно ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ
Nesky Nesky
Елена Гришина не надо пить. От алкоголя мозг отказывается со временем.
Ну вообще девушкам нравится вкус сигарет как и всем, поэтому и курят... Единственное я не могу понять зачем девушки курят в обществе, на людях, это же так не красиво!... Порой сидишь где нибудь и наблюдаешь, сидит девушка с парнем, красивая, ухоженая ну прям конфетка, и вдруг достает сигарету и начинает курить! это ужасно!! =(
Им нравится, ощущение, когда что-то во рту.
Vasia Stepu