Здоровый образ жизни

Почему девушки курят? Считают это стильным?

фуу, питаю отвращение к курящим девушкам, а еще большее отвращение к пьяным бабам!!!
Эльвира Батталова
Лучший ответ
Что там стильного? фу бля, как противно-то.. . Видеть, как она курит и сплевывает на землю, а если вдобавок еще и семечки лузгает.. . буээ.. . Подмена ценностей какая-то.
Встречный вопрос: - А почему курят мужчины, считают, что так выглядят более мужественными?
Ben Ten
Лично я не курила и не курю. .
Подруги балуются, у кого-то привычка, кому-то нравится, кого-то это успокаивает, у кого-то парни и друзья курят
потому что они дуры,,,, фу,,,, целовать курящую,,,, тьфу!!!!
Разве курят только девушки?
...думаю, что хотят показать себя стильными, не более! . Хотелось бы посмотреть, как девушки КУРЯЩИЕ - курят папиросу! Хотя - такие - тоже есть, они-то - это делают из соображений ПОКУРИТЬ!!!, а не рисоваться...
эт эротично мне нравится смотреть на курящих хотя сама не курю
Ольга Сашина
по тем же соображениям, что и парни... .
кто-то по - глупости подростковой начал, кто-то в компании выделяться не хочет...
Shuhrat B.
как не странно, многие из них именно так и считают:)
O*
Olesya *
Да показать свою принадленость к быдлу, простите, стаду. Как все - это проще. А мода, стресс и т. д. - это всего лишь прикрытие для того, чтобы не сказать вслух: "Да не тяну я на личность! "
просто некоторые не думают о последствиях которые будут позже... а так они дуры.. я вот не курю.. не пробовала, не собираюсь!