Здоровый образ жизни

мне 14 лет,многие мои сверстники курят,пьют(даже девчонки),многие говорят что это круто,я так несчитаю.

мне больше нравиться ходить в тренажерный зал и играть в футбол,вы со мной согласны?
да. абсолютно согласен
Tany Kotlova
Лучший ответ
Ой, какой ты умненький)
согласна с тобой полностью! Молодец!!!
да ты крут чувак только не зазнайся
Дмитрий Cобачев
Правильно делаешь! И что тут крутого когда куришь и пьешь? Только здоровье погубишь! И умрешь быстрее! Я так думаю, что они это делают ради того чтобы выглядеть старше!
в 14 также было (только без футбола) , а сейчас привык и просто с ними не общаюсь
Согласен не надо по понятиям жить.
ой всегда поражалась с девочек, которые пьют и курят, нормальный мужчина НИКОГДА от такой женщины не захочет иметь детей, это же ужасно!
Но это лично мое мнение и мнение ВСЕХ моих знакомых друзей мужского пола!
Aiauka Kenjebekova
молодец
ну хоть кто-то не идёт на поводу мирового правительства
Armen Adam
Полностью. Многие мои сверстники (уже теперешние) , которые в школе так считали, что мол круто курить, пить - сейчас или поспивались вконец, или бездельничают, нигде не работают, или попали в тюрьму.... Так что - ты сделал верный выбор для себя, МОЛОДЕЦ!
Ирина Иванова
Ты молодец!! ! Сразу видно, что личность. Никого не слушай
Юлия Сурис
Полностью согласна и поддерживаю тебя, молодец!! !
А*
Алишер ***
ничего в этом крутого нет)) ) Годам к 18 опомняться и будут стараться бросить) Кому то сложно это будет, а кто то у кого получится большее уважение получит от окружающих)
молодец! подаешь хороший пример ровесникам!
Умничка так держать !
а ты другого ответа ожидал? ) конешно все тебя поддержат) потому тчо это правильный путь
Олеся Olesea
я согласна))) мало таких как вы!! гордитесь собой)
Valentin Chuiko
вы молодец, но еще неплохо бы НЕ с глаголами раздельно писать. А осуждать сверстников не надо - каждый сам выбирает свой путь, курить -не курить - это ваш выбор, и заслуги в этом никакой нет
Заслуга - если человек избавился от зависимости
Ты красава, так держать, уважуха тебе!!!
правильно мыслишь.
ты лучше их малорик ))
Elena Smirnova
Так держать! Представь когда лет через 10,ты будешь классным парнем, накаченным, здоровым-все девочки будут мечтать о дружбе с тобой, и представь, что же будет с твоими сверстниками, если они в 14 лет уже начали вести такой образ жизни...
Молодец! продолжай в том же духе! вот увидишь, что с твоими сверстниками через10 лет будет, деградация поколения..
Usmanov Almaz
Вовсе это не круто. Молодец, что идешь на поводу у толпы.