Здоровый образ жизни
мне 14 лет,многие мои сверстники курят,пьют(даже девчонки),многие говорят что это круто,я так несчитаю.
мне больше нравиться ходить в тренажерный зал и играть в футбол,вы со мной согласны?
да. абсолютно согласен
Ой, какой ты умненький)
согласна с тобой полностью! Молодец!!!
да ты крут чувак только не зазнайся
Правильно делаешь! И что тут крутого когда куришь и пьешь? Только здоровье погубишь! И умрешь быстрее! Я так думаю, что они это делают ради того чтобы выглядеть старше!
в 14 также было (только без футбола) , а сейчас привык и просто с ними не общаюсь
Согласен не надо по понятиям жить.
ой всегда поражалась с девочек, которые пьют и курят, нормальный мужчина НИКОГДА от такой женщины не захочет иметь детей, это же ужасно!
Но это лично мое мнение и мнение ВСЕХ моих знакомых друзей мужского пола!
молодец
ну хоть кто-то не идёт на поводу мирового правительства
Полностью. Многие мои сверстники (уже теперешние) , которые в школе так считали, что мол круто курить, пить - сейчас или поспивались вконец, или бездельничают, нигде не работают, или попали в тюрьму.... Так что - ты сделал верный выбор для себя, МОЛОДЕЦ!
Ты молодец!! ! Сразу видно, что личность. Никого не слушай
Полностью согласна и поддерживаю тебя, молодец!! !
ничего в этом крутого нет)) ) Годам к 18 опомняться и будут стараться бросить) Кому то сложно это будет, а кто то у кого получится большее уважение получит от окружающих)
молодец! подаешь хороший пример ровесникам!
Умничка так держать !
а ты другого ответа ожидал? ) конешно все тебя поддержат) потому тчо это правильный путь
я согласна))) мало таких как вы!! гордитесь собой)
вы молодец, но еще неплохо бы НЕ с глаголами раздельно писать. А осуждать сверстников не надо - каждый сам выбирает свой путь, курить -не курить - это ваш выбор, и заслуги в этом никакой нет
Заслуга - если человек избавился от зависимости
Ты красава, так держать, уважуха тебе!!!
правильно мыслишь.
ты лучше их малорик ))
Так держать! Представь когда лет через 10,ты будешь классным парнем, накаченным, здоровым-все девочки будут мечтать о дружбе с тобой, и представь, что же будет с твоими сверстниками, если они в 14 лет уже начали вести такой образ жизни...
Молодец! продолжай в том же духе! вот увидишь, что с твоими сверстниками через10 лет будет, деградация поколения..
Вовсе это не круто. Молодец, что идешь на поводу у толпы.