Здоровый образ жизни

Как вылечить девушку от алкоголизма? Что может заставить ее бросить пить, если она пьет с 14 лет?

Максим Второв
Знаете, лучше не оттягивать и вести её в клинику специализированную. Подростку сложно знать меру, да и вообще, организм неприспособленный. Поэтому, к врачу! К хорошему специалисту, такому, что бы и смог обсудить проблему, понять, и посоветовать (именно посоветовать) , как поступать в вашей ситуации. Я в 19 пила сильно. Это и на учёбе сказывалось и очень сильно на внешнем виде. Ну, у отца друг работает в одесской наркоклинике Полинар и меня туда отправили. Я ужасно злилась, потому что не хотела, да и не считала что много пью. Уже сейчас понимаю, что не стоило оно того. Но вы главное с врачом не ошибитесь. Бывают и печальные случаи...
Владимир Лютов
Лучший ответ
Максим Второв Спасибо! Вы замечательный человек, достойный, чтобы про вас написать книгу! Здоровья и счастья!
очень хорошая пиздюлина [3] - смотрите в кинтеатрах)) )
А вообще раньше надо было пиздюлины давать, всё начинается с малого и казалось бы невинного! Сейчас можно прицепитб наручниками к батареи на год или два !))
Вообще-то ничего. женщины не поддаются лечению от алкоголизма. Можно закодировать---временно поможет
Muh@mmed Nurd@uletov
Хорошая пиздюлина [2]
Замечательный вариант есть - деньги ей перестаньте давать. Никто её вечно за свой счет поить не будет. И не надо давать на всякие "обеды" в школу, понятно куда они деваются. И когда собирают в школе, Вы узнавайте, правда ли в школе. Если она СОВСЕМ не будет "скидывать" на алкоголь с теми с кем выпивает - они это долго терпеть не будут. Хотя, это конечно Вас не касается, если вы добрый и заботливый родитель - пусть бухает.
горбатого могила исправит
Хорошая пиздюлина
Максим Второв это уже испробовано и не раз
*виктория Перцева* Нет, пьющие девочки не хорошие!!!