Здоровый образ жизни
Мой парень употребляет алкоголь. Как заставить его бросить пить?
Дело в том, что я ненавижу людей, которые находятся "под градусом". Они становятся противными, раздражительными... Как мне отучить парня выпивать? Перед выбором Я ИЛИ АЛКОГОЛЬ тоже не очень хочется его ставить... Помогите пжл! Спасибо всем!
скажи, что тебе это не приятно
если ему ты не безразлична, то не будет употреблять... .
делай выводы
бросай его и ищи непьющего
а то взвесишь на себя проблемы его рода, его судьбу, и ...
закаешься потом
вся твоя жизнь пойдёт наперекосяк, а то и родне твоей ещё перепадёт
закаешься потом
Заставь себя посмотреть на ситуацию со стороны. Конечно, советы давать легко, но все же он пить не бросит и тебя ждет безрадостное будущее с этим человеком. Только недавно общалась с женщиной, которая тоже в молодости верила, что заставит мужа бросить пить. Все продолжалось долго, с огромными нервотрепками и закончилось разводом. Так стоит ли начинать? Решать тебе. Главное, чтобы ты понимала, что крайне редко люди бросают пить.
смени парня. ни один мужик не променяет водку на бабу.
оооооооо.... это тяжело сделать.... Если сам не захочет, то проблемма.... Я Вам сочувствую....
А есть ли смысл переучивать человека в таком возрасте?
а может быть вам сразу подумать.. нужен ли вам такой парень?!.
Поставь ему ультиматум - или пивасик, или ты
а может лучше сразу выводы сделать?
Найди себе другого парня. Даже если он на какое-то время под твоим влиянием бросит пить, то спустя какое-то время, когда вы привыкните друг к другу, будете жить вместе, он опять начнет пить. Под влиянием личных отношений, люди только на конфетно-букетный период становятся лучше, а потом все возвращается на круги своя.
я или алкоголь!?
Не отучишь, это болезнь. Принимай таким, какой есть. А если болезнь по наследству передалась от родителя, то выбор сделает не в твою пользу (((
Выходи за него замуж и ставь большие цели, машина, квартира, хорошая работа и хорошая зарплата. Сам сделает выбор не в пользу спиртного.
Сядь и поговори с ним, не поймёт тогда ультиматум иль еще чёнить