Здоровый образ жизни

Мой парень употребляет алкоголь. Как заставить его бросить пить?

Дело в том, что я ненавижу людей, которые находятся "под градусом". Они становятся противными, раздражительными... Как мне отучить парня выпивать? Перед выбором Я ИЛИ АЛКОГОЛЬ тоже не очень хочется его ставить... Помогите пжл! Спасибо всем!
скажи, что тебе это не приятно
если ему ты не безразлична, то не будет употреблять... .
делай выводы
Айбас Сансызбаев
Лучший ответ
бросай его и ищи непьющего
а то взвесишь на себя проблемы его рода, его судьбу, и ...
закаешься потом

вся твоя жизнь пойдёт наперекосяк, а то и родне твоей ещё перепадёт
Artur Avanesov
Заставь себя посмотреть на ситуацию со стороны. Конечно, советы давать легко, но все же он пить не бросит и тебя ждет безрадостное будущее с этим человеком. Только недавно общалась с женщиной, которая тоже в молодости верила, что заставит мужа бросить пить. Все продолжалось долго, с огромными нервотрепками и закончилось разводом. Так стоит ли начинать? Решать тебе. Главное, чтобы ты понимала, что крайне редко люди бросают пить.
смени парня. ни один мужик не променяет водку на бабу.
*;
***в@дя*** ;)
оооооооо.... это тяжело сделать.... Если сам не захочет, то проблемма.... Я Вам сочувствую....
Виктор Грибань
А есть ли смысл переучивать человека в таком возрасте?
а может быть вам сразу подумать.. нужен ли вам такой парень?!.
Поставь ему ультиматум - или пивасик, или ты
а может лучше сразу выводы сделать?
Найди себе другого парня. Даже если он на какое-то время под твоим влиянием бросит пить, то спустя какое-то время, когда вы привыкните друг к другу, будете жить вместе, он опять начнет пить. Под влиянием личных отношений, люди только на конфетно-букетный период становятся лучше, а потом все возвращается на круги своя.
я или алкоголь!?
Ольга Короп
Не отучишь, это болезнь. Принимай таким, какой есть. А если болезнь по наследству передалась от родителя, то выбор сделает не в твою пользу (((
Выходи за него замуж и ставь большие цели, машина, квартира, хорошая работа и хорошая зарплата. Сам сделает выбор не в пользу спиртного.
Сядь и поговори с ним, не поймёт тогда ультиматум иль еще чёнить